Мантры

Мантра от лени — Амитабхи

Мантра, которая может запросто победить лень...

Называется мантра обретения мудрости – это мантра Амитабхи. Многие ученые утверждают, что повторение определенных звуков пробуждает в нашем организме полезные вибрации, способные даже излечить некоторые недуги. Есть много разных мантр, и каждая из них имеет немного различное применение.

У нас есть мантра концентрации ОМ МАНИ ПАДМЕ (также называемая мантрой великого сострадания), у нас есть исцеляющая мантра РА МА ДА СА и у нас есть защитная мантра ААД ГУРАЙ НАМЕХ. Мы также можем добавить к группе популярных мантр: ONG NAMO GURU DEV NAMO, которая считается энергетической мантрой для поддержки энергии и жизненных сил тела.

Мантра Амитабхи:

Намо ратна траяя намо бхагаватэ амитабхая татхагатая архатэ самъяксам буддая тадъятха ом амитэ амитобхавэ амитасамбхавэ амита битрэнтэ амита гамини гага накити карэ сарва калешакша ям кари соха.

Читайте 108 раз утром, 108 раз вечером и лени не будет. И ещё то, что убирает лень — это Действия! Если тебе лень — то делай, если тебе страшно – то делай, если страшно к кому-то подойди – подходи, страшно что-то сделать – сделай. Как говорят глаза боятся, а руки делают.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»