Мантры

Какой цвет четок выбрать — для новичков

Об определение нужного цвета ваших чёток...

Важно знать, как правильно выбрать четки, зарядить, их и далее пользоваться ими. Приводим некоторые рекомендации по выбору цвета чёток, при этом добавим, что не важно, из какого материала они изготовлены.

Чётки зелёного цвета

Увеличивают потенциал ума и объём ментальной энергии. Если Вы не можете успокоиться в вечернее время, приобретать зелёные чётки ни к воем случае не рекомендуется. Благодаря четкам Ваши мысли будут более сконцентрированные, чем у обыкновенного человека. А если четки Вам не подходят, то негативные мысли и информация умножатся.

Чёрные чётки

Означают «Управляю сам своей жизнью». Если у Вас долги, запутанная жизнь, Вами постоянно кто-то управляет, кто-то что-то советует, то рекомендуем приобрести именно чёрные чётки. Тогда у Вас появится возможность управлять своей жизнью самостоятельно.

Желтые четки

Умножают все яркие качества человека, улучшается отношение к человеку, появляется уважение, окружающие начинают к Вам прислушиваться.

Синие чётки

Гармонизируют, улучшают здоровье и увеличивают продолжительность жизни.

Красные чётки

Делают человека целеустремлённым и отталкивают от него негативные вибрации. Если женщина одинока, ей лучше всего пользоваться именно красными чётками, так как они помогут выйти замуж. Данные четки необходимы, если человек чувствует, что на него происходит постоянное воздействие извне. Например, политикам будет полезно иметь чётки именно красного цвета.

Белые чётки

Называют «Уповаю на Бога» и развивают духовный рост человека.

Видео по теме: Четки из пластиковой посуды: легко и просто

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»