Мантры

Какие четки выбрать — 10 видов

Правильный подбор материала чёток для мантр и медитации...

Какие выбрать четки при чтении мантр или кодов? Ведь это важный выбор, так как у четок есть свое направление: на исцеление людей от заболеваний, на защиту от опасностей, на обретение духовности и другие.

Четки из семян растения куша

Дают человеку везение, выигрыш в лотерее, помощь в подписании договора, удачные сделки. Данные четки являются артефактом, их не надо носить на себе, а лучше положить дома или в офисе. Можно разместить на алтарь на ритуальный поднос.

Четки из плодов молитвенника

Используются с целью того чтобы отвратить гневных духов, убрать у человека невезение и злость. Также если угрожает опасность, то можно четки использовать как артефакт ­ носить в кармане. Вследствие не будет предумышленных событий, нападений и неприятных ситуаций.

Четки из семян ваджьянти

Также известны как «четки победителя». Используются если человек устал, ничем не хочется заниматься, преследует тотальное невезение. Поможет в начальном развитии бизнеса. Принесет фортуну, прибыль в бизнесе, победу в споре, можно носить на себе либо в кармане.

Четки из рудракши

Символ верности. Можно подарить своей второй половинке для выполнения эзотерических обрядов, таким образом он или она будет верен. Данные четки являются элементом любви и укрепляют семейные отношения.

Четки из семян лотоса

Делают человека мудрым, с древности считают, что при чтении мантр на данные четки останавливается старение. Четки лотоса заряжаются по-особенному, в отличии от остальных. При помощи мантры: ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА ТА ЦАВИТУР НАМАХА. Так как четки из лотоса являются накопителем солнечной энергии.

Янтарные чётки

Делают человека милосердным и добрым по отношению к другим людям и самому себе. Можно использовать для лечения людей.

Агатовые четки

Помогут если Вам не возвращают долги. Достаточно просто перебирать четки в руке и думать о человеке, который не возвращает деньги. Впоследствии человека замучает совесть, и он вернет деньги.

Деревянные чётки

Используются для раскрытия потенциала ясновидения, открытия канала сознания. Из какого дерева – без разницы. Практика на сандаловых четках способствует умиротворению. Сандал действует успокаивающе и охлаждает ум, помогает практикующему преодолеть чувственные соблазны.

Верёвочные чётки

Увеличивают энергию и связь со своей семьёй и родом. Когда Вы читаете мантры на верёвочные чётки, они автоматически связывают со всеми родными.

Металлические чётки

Всегда приводят человека к той цели, к которой он стремится.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»