Мантры

Как управлять энергией Ци — практика и мантра

Практика и мантра для увеличения энергии Ци...

Факт, что Ци-энергия дает нам ум, здоровье и молодость, увеличивает наше ментальное поле и делает сознание более сильным и сконцентрированным. Практика, которую я Вам дам, увеличивает энергию Ци в человеке в несколько сот раз.

Энергия Ци в человеке

Также, благодаря этой практике, у человека появляется Ци-свечение, которое, направляясь вверх, выстраивает между собой соединения и образует Ци-цилиндр – реактор беспрерывного накопления жизненной энергии.

Когда человек рождается, у него много энергии Ци. Потом он растет, взрослеет, и его Ци-энергия истощается и исчезает. Для того чтобы увеличить энергию Ци, необходимо выполнять данную практику.

Нужно прочитать несколько раз мантру увеличения Ци-энергии, представляя при этом зеленое свечение, идущее из ваших глаз. Данный метод лучше выполнять в вечернее время.

Выполнение практики для увеличения Ци

Представьте, будто Вы очень-очень большого размера – как планета Земля. При этом представьте, будто из Ваших глаз светятся два зеленых лазера.

После этого сделайте вдох через зубы, представьте, будто Вы – холодный, и начинайте произносить мантру:

ГУАН ЧУ ДЖИ ДЖИЕ ЧЕН ВО ШЕНЬ ТОН.

Даосы считали, что настоящий цвет чистой энергии Ци – зеленый. На самом деле энергия Ци – не просто зеленая, она еще и холодная. А почему мы представляем себя большого размера? Дело в том, что так Вы увеличиваете свой ум!

Энергия Ци остужает ментальную энергию, поэтому эту практику нужно выполнять вечером.

Есть еще одна особенность: вечером Ци-энергии в пространстве очень много, так как люди ее сбрасывают. А мы её – можем собрать.

Сколько раз читать данную мантру?

Почитайте ее круг четок, 108 раз. Эту практику не нужно выполнять длительное время. Выполняйте ее 3-5 дней, и наработанный эффект останется с Вами навсегда и никуда не исчезнет. У вас включится механизм, который вечером будет подтягивать в Вашу жизнь Ци-энергию.

Выполнив данный обряд, человек начинает выделяться среди обыкновенных людей, все его намерения исполняются, и все события жизни выстраиваются так, чтобы привести его к успеху и самореализации.

Включайте в себе дополнительные ресурсы накопления психической энергии!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»