Мантры

Голодные духи — обряд изгнания

Рабочий обряд изгнания голодных духов...

Такой обряд может провести каждый человек. Голодные духи — это объединяющее название энергетических сущностей, которые вредят человеку и мешают ему жить полноценной счастливой жизнью. Если такая ситуация приключилась, то единственный способ покончить с ней — это изгнать зло и негатив.

Проведение обряда изгнания

На картинке ниже изображены 28 голодных духов, перерисуйте каждое изображение на чистый лист бумаги. Зажгите ароматическую палочку и держите её в левой руке. Сядьте и разложите картинки вокруг себя по кругу, указательным пальцем правой руки сделайте невидимый круг вокруг рисунков, а второй круг вокруг себя.

Голодные духи

Затем скажите: «гневные духи 28 классов призываю Вас проявитесь». Представляем, что из листиков с изображениями выходят страшные тени.

После этого произнесите: «смешавшись с дымом свечи и положив себя на алтарь, я призываю Вас, переродитесь».

И сразу читаем мантру:

НАМО ХАРИДХИЕ ХАРИДХИ КУМАРИ ГАУРИ ГАНАДХАРИ КАНДАЛИ МАТАМГИ КАЛИ КАЛИ ЧЕГЕМО\ ХИГ ГИ МО ХЕТИ КХАРА КХАРА ПАЦА ПАЦА АВАДХАЯ МУРАЦАЯ ЧЕГЕМО \ ХИГ ГИ МАШАМАНАЯ СВАХА ОМ БХУРА БХУВА ДЖВАЛА ДЖВАЛА ДЖВАЛИ МАНАНИ ДЕВИ САРВА САМСКАРА КАРИНИДЖА ТАЛЕ ТАЛЕ ДЖВАЛА ДЖВАЛА СВАХА.

Читаем эту мантру 30 раз.

Представляем, что Вы сгораете на костре вместе с дымом палочки, которую держите в руке, при этом поднимаетесь виде дыма в небо к открытой двери Калачакры.

Чётко и точно произносите мантру: «ОМ ХУМ ДЗА МАЛА ДЗАРА СОХА ДЗА».

Снова представляете, что дым проникает в двери и превращается в красивых детей. Затем закрывайте дверь калачакры, словом: «ПХЭТ» и хлопните в ладоши. Опять представляем, что Вы маленький ребенок, который только что появился на свет. И читаем мантру — 108 раз.

ТАДЪЯТЪА ДЖАЯНЕ ВИДЖАЯНЕ ДЖАЯ ВИДЖАЕ ДЖИТИ АПАРАДЖИТИ ПАРАСАИНЯ ПАРДМАРТХАНИЕ СВАХА.

После обряда не забудьте картинки с изображениями сжечь и проводите данный обряд не чаще одного раза в месяц.

Вот такими действиями Вы умиротворите всех духов и будете чувствовать себя лучше.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»