Магия Любви

Весна время любви — 8 советов быть счастливым

Распространённые и проверенные практики для повышения привлекательности...

Весна – время, когда хочется любви и ярких чувств. Эзотерика может помочь человеку стать более привлекательным в глазах других людей, привлечь любовь и внимание противоположного пола.

А сейчас я хотел бы дать вам несколько простых методов для работы со своей энергией. Они помогут вам стать красивее и привлекательнее, привлечь вторую половинку в свою жизнь.

Методы прогревания энергетических слоев

  1. Прием горячей ванны. Даже когда жарко, попробуйте принимать горячую ванну с целью увеличения своей сексуальной энергии. В ванной нужно находиться длительное время. Рекомендую добавить туда немножко масла ментола. Когда выходите из ванны, то представьте, что все тело нагрелось, вам тепло и снаружи, и внутри. Постарайтесь запомнить это чувство. Каждый раз, когда рядом с вами будет находиться объект ваших желаний, старайтесь воспроизвести это ощущение: вашему телу жарко, и внутри вы чувствуете жар.
  2. Вторая практика – целиком ментальная. Представляйте, будто вы стали горячим угольком, который в темноте достали из печи. При этом он светится так же, как настоящий раскаленный уголь: сам красный, а все пространство вокруг него озаряется белым светом. Визуализируя себя таким образом, вы многократно увеличите свою привлекательность в глазах других людей.
  3. Следующая практика направлена на то, чтобы привлечь внимание человека, к которому вы испытываете чувство любви. Визуализируйте человека, который вам нравится, рядом с вами. Представьте, что вы оба находитесь в одном ярко-красном сердце. Слушайте при этом очень красивую медленную музыку. Это позволит вам завоевать сердце этого человека, а судьбе – помочь в том, чтоб этот человек был всегда с вами рядом.

Советы, которые помогут вам быть счастливыми в отношениях с любимым человеком

  • Помните: нельзя разбивать чужие семьи только ради своего удовольствия.
  • Если вы не любите человека, то не боритесь за него, сделайте шаг назад.
  • Если с трех попыток у вас ничего не получается, не делайте четвертую попытку.
  • Не торопитесь сразу лечь в постель: хотите длительных отношений – требуйте ухаживаний, ухаживайте.
  • Если любите человека, то никогда его не используйте.
  • В семье избегайте слов «я» и «ты». В семье может быть только слово «мы».
  • Не критикуйте любимого человека, поддерживайте его!
  • Радуйте друг друга! Находя свою половинку, радуйтесь от того, что у вас растут дети, и вы каждый день видите самых близких, любимых и родных. Цените все то, что называется словом «семья».

Желаю всем любви!!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»