Магия Любви

Удачные месяцы для свадьбы

Плюсы брака по любви и плюсы свадьбы в определённые месяцы...

Существует множество народных примет, которые связаны с браком и оценкой совместимости. Каким же, согласно приметам, будет ваш брак в зависимости от месяца, в который сыграна свадьба?

Январь

Несмотря на то, что январь является холодным зимним месяцем, в браке, заключенном в январе совсем не обязательно будет прохлада. Если чувства достаточно сильны, пара может отлично сочетать работу и любовь, семью и друзей. Чтобы было больше шансов на удачную совместную жизнь, эксперты советуют справлять свадьбу с большим количеством гостей.

Февраль

Те, кто скрепил себя узами брака в феврале, не зря остановили выбор именно на этом месяце. Такую семью ждет гармония, счастье и крепкие отношения на долгие годы. У таких людей может быть тяга к затворничеству, но не стоит забывать про дружеское общение с близкими людьми.

Март

Союз, заключенный в первом месяце весны, отличается невероятной страстью. Созданные в марте пары очень крепкие, в них царит взаимопонимание, уважение и искренняя любовь. Чтобы сохранить эти чувства на годы, нужно постоянно работать над отношениями, и избегать эгоизма.

Апрель

Если свадьба сыграна в апреле, велика вероятность частых ссор, недомолвок и недопонимания в отношениях. Только терпение и сила воли помогут сохранить семью. В противном случае велик шанс распада союза.

Май

Согласно приметам, май – не лучшее время для заключения брака, так как недаром говорят, что женившиеся в мае будут маяться. Если вы все решили рискнуть – научитесь прислушиваться к мнению друг друга, вместе принимать важные решения и считаться со второй половинкой. Помните, что вы являетесь единым целым. Это поможет избежать многих проблем.

Июнь

Эксперты в области биоэнергетики считают, что пожениться в июне — к большому счастью. Об этом также говорят древние народные приметы. Таким влюбленным будет легко преодолевать препятствия на своем пути. Вселенная всегда будет оказывать им помощь.

Июль

Чтобы в семейной жизни было больше удачных и позитивных дней, тем, кто решил пожениться в июле, не рекомендуется делать пышную свадьбу. В противном случае, вы рискуете окружить себя завистниками и недоброжелателями.

Август

Только самое хорошее ждет тех, кто решил сыграть свадьбу в августе. Отношения между мужчиной и женщиной обречены на успех. Считается, что люди, заключившие союз в это время, станут друг для друга лучшими друзьями и пронесут любовь сквозь всю жизнь.

Сентябрь

Свадебное торжество в сентябре сулит влюбленным рост финансового благополучия. В такой семье не будет нужды. Главное для них — не переутомляться и не забывать о том, что дела второстепенны, а на первом месте стоит любовь, взаимное уважение и искренность.

Октябрь

Согласно поверьям, октябрь – не лучший месяц для заключения брака, так как в таком союзе будет царить прохлада и отстраненность. Но, если вы на сто процентов уверены в своем партнере, уважаете и цените его интересы, этих проблем удастся избежать.

Ноябрь

Тем, кто решил пожениться в ноябре, можно дать один совет: избегайте зависти, обид и злобы. Если вы сможете очиститься от всего этого, брак будет идеальным. В противном случае проблемы станут постоянным гостем, от которого избавиться будет почти невозможно.

Декабрь

Брак, заключенный в декабре, может быть наполнен недосказанностью и притворством. Велика вероятность постоянных конфликтов и неурядиц, поэтому не пускайте отношения на самотек, а старайтесь урегулировать споры как можно быстрее.

Даже если вы выбрали максимально удачный месяц для свадьбы, не забывайте о проверке совместимости. Если вы захотите создать семью с неподходящим человеком, вас ничто не спасет от фиаско.

Крепки ли браки по любви

Чувство любви наполнено нежностью, которая соединяет двух людей. Для многих людей желание испытать любовь – мечта всей жизни. Ведь она вызывает трепет и приносит счастье в душу человека.

Брак по любви приветствуется в обществе. Выбирая его, в первую очередь, вы несете ответственность за свое решение перед самим собой. Другая же причина замужества может осуждаться людьми.

В брак по любви зачастую вступают именно молодые девушки и парни. Которые уже некоторое время встречаются и решили узаконить свои отношения. Любовь между супругами – прекрасна. Она может окрылять и вдохновлять.

Но семейная жизнь ведь не на один день, это стремление прожить всю жизнь рядом с любимым. Поэтому стоит включать в свою жизнь не только понятие влюбленности, но и доверие, уважение, поддержку.

Так же очень важно понимать где влюбленность, а где любовь. Первое чувство, действительно, может угаснуть года через три. После чего человек начинает раздражать, угнетать. Второе же чувство не угаснет даже спустя годы.

Играет еще важную роль то, какая у вас любовь: страстная или же спокойная. Если это страсть, то она все же приближена к влюбленности. В ней доминирует половое влечение. Нет глубоких чувств. Присуще отсутствие гармонии в отношениях партнеров.

Такие отношения не будут скучными, так как эмоции, бьющие через край, делают их яркими и насыщенными. Но со временем возникают проблемы в том, что стороны не могут найти компромисс, договориться.

Если это спокойная любовь, то она намного эмоционально больше уравновешена, чем страсть. Она строится на фундаменте душевного единства и взаимопонимания. Хорошо то, что возникает сразу гармония в отношениях.

Но они могут постепенно перерасти в рутину, если не подпитывать чем-то более эмоциональным. И только время поможет разобраться в своих чувствах.

Брак по расчету

Чаще всего по молодости люди вступают в браки, основанные на страсти. Что приводит зачастую к разводам. И уже в дальнейшем, умудренные опытом, выбор падает на брак по расчету. В большинстве случаев это пустая любовь.

Но в некоторых браках по расчету, между мужем и женой в дальнейшем возникает глубокое чувство любви и привязанности. Этот вариант для тех людей, кто хочет обрести внутреннюю гармонию. Ведь люди могут привыкнуть ко всему. И даже если изначально они к другому человеку не испытывают особого притяжения, со временем жизнь вместе поможет появиться теплым чувствам и человек станет для другого родным.

Плюсы брака по любви

К плюсам брака по любви можно отнести:

  1. Желание иметь детей от любимого человека, с радостью их ждать и планировать.
  2. Делать своего возлюбленного счастливым, устраивая приятные моменты для вас обоих.
  3. Жить в спокойствии и гармонии.
  4. Влюбленность и жизнь с любимым помогают раскрыть скрытые потенциалы.
  5. Человек рядом с вами радует вас просто своим присутствием.

Надо помнить, что брак по любви не гарантирует отсутствие конфликтов в семье. И, в первую очередь, надо учиться не разжигать сору из-за пустяка, научиться слышать другого человека. Желательно выстроить еще до свадьбы помимо влюбленных отношений – дружеские. Укрепление совместного быта происходит изо дня в день на протяжении долгого времени совместной жизни.

Укладывание стены из кирпичиков уважения, доверия, помогут создать прочный брак. Это поможет в том, чтобы брак не закончился разводом, если чувство любви вдруг начнет притупляться спустя годы. Главное так же сохранять энергетическую связь друг с другом на протяжении всей совместной жизни.

Только индивидуально, от каждого человека зависит то, как сложится его жизнь с супругом или супругой. Если вы выбрали путь к счастливой жизни и хорошему браку, то все в ваших руках. Прикладывайте усилия и все получится.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»