Магия Любви

Привязка на любовь — правила обрядов

Как правильно и безопасно привязать кого-то на любовь в домашних условиях...

В некоторых случаях за свое счастье приходится бороться любыми доступными способами. Личные отношения могут быть крайне непредсказуемыми. Казалось бы, еще вчера у вас все было хорошо, а сегодня отношения просто трещат по швам.

В этом случае отличным способом решения проблемы становится привязка на любовь в домашних условиях. Обряды и ритуалы, которые вы можете провести самостоятельно, будут самыми эффективными и обязательно приведут к улучшению взаимоотношений между вами и любимым человеком.

Когда необходима привязка на любовь мужчины?

В целом, привязать к себе любимого мужчину может любая женщина. Однако самыми частыми случаями, когда необходимо использовать привязку, являются следующие:

  1. В семье появились разногласия, супруги часто ссорятся.
  2. У партнера не возникает желания проявлять к вам нежность, любовь и заботу.
  3. Ваш мужчина стал обращать внимание на других женщин.
  4. Вы считаете, что отношения близятся к разрыву.
  5. Любимый человек ушел «отдохнуть от отношений».

Во всех перечисленных случаях эффективные старинные любовные привязки помогут не только вернуть гармонию и взаимопонимание в отношения, но и разжечь любовь с новой силой.

Привязка на любовь: правила выполнения обрядов

Магия – не игрушка, и перед тем, как приступать к проведению привязки на любовь в домашних условиях, необходимо изучить основные правила, соблюдать которые необходимо обязательно:

  • За несколько дней до того, как вы будете проводить привязку, воздержитесь от алкоголя и вредной пищи. Лучше попоститься.
  • Очень рекомендуется за 3 дня до обряда воздержаться от сексуальных контактов с партнером.
  • Никому не рассказывайте о намерении произвести привязку, так как это может только навредить и снизить эффективность обряда.
  • Искренне и безусловно верьте в то, что приворот сработает.

Если вы готовы придерживаться обозначенных правил, то выбирайте привязку, подходящую для выполнения в домашних условиях.

Привязка на любовь

Заговоры на любовь могут отличаться по сложности, опасности проведения, а также по силе воздействия на мужчину. Некоторые способны практически моментально привязать к вам любимого человека, а другие начинают действовать лишь через некоторое время. Рекомендуется использовать щадящие способы привязки, чтобы не повредить энергетическое поле мужчины.

Заговор на любовь, чтобы мужчина скучал

Для выполнения этого обряда вам придется встать еще до рассвета. После того, как на горизонте появится первый солнечный луч, необходимо высунуть рук ив открытое окно, соединить ладони и как бы лепить между ними шар, приговаривая при этом:

«На рассвете проснусь, с первым лучом поднимусь и назад не ворочусь, пока (Имя) не станет по мне скучать да тосковать, чтоб сердце свое без меня рвать. Да возгорится он от любви своей и не будет знать покоя, пока меня рядом с ним нет».

Этот заговор считается очень сильным, поэтому использовать его ради интереса не рекомендуется. Необходимо применять его только в случае, когда вы и сами уверены в своих чувствах.

Заговор на мужа в грозу

Отлично действующая привязка, которая проводится при сильной грозе, порывистом ветре и проливном дожде. Для выполнения ритуала вам придется выйти на улицу (не обязательно отходить далеко от дома). Повернитесь лицом на север и проговорите следующий заговор громко вслух 3 раза:

«Как дитя от матери не отходит, как Луна с неба не сходит, так и ты (Имя) от меня не отходи, вокруг меня вертись-крутись. Я твоя жена и как на икону на меня молись. Да будет так».

Такая привязка поможет не только освежить чувства, но даже вернуть того, кто решил разорвать отношения.

Привязка на мужа на нижнее белье

Простой, народный и один из самых безопасных обрядов, при котором не придется читать никаких магических заклинаний. Возьмите нижнее белье вашего мужа (вещь обязательно должна быть ношенная). Сожмите белье в руке и визуализируйте супруга рядом с собой.

Представьте, что между вами проходит луч золотистой энергии, которая окутывает и вас и его с головы до ног, а затем преобразуется в шар и уходит прямо в сжатое в вашей руке белье.

Такие действия необходимо повторять 7 дней подряд после полуночи. Они приведут к тому, что ваши отношения улучшатся, ссоры и непонимание уйдут, а сексуальная жизнь станет еще ярче.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»