Магия Любви

Практики обретения — красоты и любви

Как провести рабочую практику для обретения красоты и любви...

Хочу дать вам великолепную практику. Рекомендую выполнять ее тем людям, которые хотят обрести любовь, создать семью. Данный метод могут практиковать и мужчины, и женщины.

Женщине эта практика поможет стать более сексуальной, более нужной и омолодиться. Также благодаря этой практике вы станете красивее, привлекательнее, противоположный пол начнет проявлять к вам интерес.

Эта практика называется «Прогревание слоёв»

Как она выполняется? Вы должны представить себя так, как будто вы – это раскаленный уголь, выпавший в темноте из печки. Представьте себя красного цвета и что вам жарко. После этого представьте вокруг себя оранжевую оболочку, а затем, после нее, – белую.

Если вы посмотрите на уголек, когда он выпадает из печи, то он в темноте светится красным в основании, поэтому и свое тело представляйте красным. Вокруг него отсвечивается основание оранжевое, вокруг него, дальше, – отсвечивается белое. Именно таким образом и вы должны представлять свое тело.

Представляйте, что вашему телу жарко, оно теплое, красное. Вокруг него появляется оранжевая энергия, вы ее чувствуете, как тепло вокруг себя. А дальше представляйте, как будто идет яркое свечение белого цвета.

Не нужно представлять это все дальше, чем на расстоянии вытянутой руки. Вот и вся практика.

Если вы будете делать это каждый день вечером, то это очень вас омолодит, а противоположный пол будет видеть в вас привлекательного человека. Данную практику очень просто делать, и она очень эффективная.

То есть вы делаете ее на ночь, а утром – вы всем нравитесь! Как работает эта энергия? Человеку, который будет входить в поле вашей сексуальной энергии, вы будете казать очень красивым и привлекательным.

Вы можете, пользуясь данным методом, прогревать слои другим людям. Это будет работать как приворот в том случае, если вы влюблены в какого-то человека.

Также этот метод можно использовать, ели вы идете на какую-то деловую встречу. Если вам нужно договориться с кем-то, подписать какой-то документ, то представьте этого человека и прогрейте его слои. Тогда этот человек будет ощущать, как будто вы – его самый лучший друг, брат или родственник.

К примеру, вы сидите и ждете, когда вас примут. Вы можете разогреть слои и потом заходить. Вы увидите: после этого человек подпишет ваши документы, а также пойдет вам на уступки.

Естественно, если какой-то человек очень плохо к вам относится, то вы тоже можете применить эту практику. Он начнет к вам относиться хорошо!

Так вы сможете изменять отношение людей к себе, а также нравиться людям!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»