Магия Любви

Отношения между супругами — обряд с яблоком

Полезный обряд с яблоком для укрепления связи между супругами...

Если семья разрушается, в ней присутствуют ссоры, обиды и взаимные претензии, то часто это связано с тем, что люди не умеют управлять своей энергией любви и не имеют знаний о том, как можно сделать свою семью идеальной.

Семья – это то место, где человек может получать бесконечное состояние радости и удовольствия

В этой статье я дам вам обряды для любви и благополучия в семейной жизни. Они помогут вам вновь разжечь угасающие чувства, укрепить отношения и прекратить разногласия между близкими.

Обряд с яблоком на очарование противоположного пола

Когда-то я был на Балканах и познакомился там с интересным человеком, колдуном. Он рассказал мне очень старинный болгарский обряд для очарования. Его могут делать только женщины.

Этот обряд выполняется с зеленым яблоком, если вам нужен мужчина моложе вас, или с красным яблоком, если вы хотите, чтобы мужчина был старше.

Если вы живете с мужчиной и хотите, чтобы отношения стали теплее (или у вас еще нет семьи, но очень нравится какой-то мужчина), то вам необходимо сделать ряд действий.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:

  1. Напишите на бумаге имя любимого мужчины.
  2. Возьмите яблоко, разрежьте на две части, удалите сердцевину.
  3. Этот листочек с именем сложите в комочек и положите в середину яблока.
  4. После этого возьмите большую иглу с красной ниткой и сшейте обе половины этого яблока – так, чтобы не пробить листочек.
  5. Положите яблоко на подоконник. Нужно, чтобы яблоко пролежало там три дня. Следите за тем, чтобы к нему никто не дотрагивался. Также нельзя, чтобы к нему подходили домашние животные.
  6. На третий день отрежьте от этого яблока небольшой кусочек и потрите этим кусочком свои ладони. Также можно потереть спереди свое горло. После этого действия нельзя прикасаться ладонями к своему лицу.
  7. Прикоснитесь своей рукой к человеку, внимание которого вам необходимо. Даже если вы дотронетесь через одежду, это будет работать: этот мужчина начнет обращать на вас внимание, думать о вас.

Это яблоко можно использовать на протяжении месяца, пока оно не сгниет. Потом его можно выбросить, не разматывая нитки.

Как укрепить и разогреть отношения супругов?

Если вы хотите, чтобы ваша семья была крепкой, то я рекомендую создать семейный очаг. Очагом считаются сбережения мужа и жены. Совместные деньги делают так, что в отношениях супругов появляется больше доверия.

Эти деньги должны находиться у вас дома. Банковские карты и счета не являются очагом. Для семейного очага я рекомендую купить добротный, вместительный сейф или красивую коробку.

Условия очага просты: каждый из супругов должен пополнять очаг деньгами хотя бы один раз в месяц. Когда муж и жена работают на один очаг, это очень сближает, потому что у них появляется общая, совместная задача.

Кроме того, при таких условиях очаг в дальнейшем начинает работать как магнит, притягивая в семью материальное благополучие и радостные события. Если у вас в очаге много денег, то у вас постоянно будет высокий доход, независимо от того, плохой у вас бизнес или хороший.

А сейчас хочу дать несколько важных советов, как обращаться с вашим очагом:

  • Старайтесь ни при каких обстоятельствах не забирать все деньги из очага. Потеря очага может привести к потере семьи.
  • Если муж и жена работают на один очаг, то они могут брать оттуда деньги только с разрешения друг друга. Без спроса этого делать нельзя. Также нельзя позволять другим людям пользоваться вашим очагом.
  • Если в семье у супругов теплые отношения, они целуются, обнимаются, дарят друг другу подарки, то их магнит-очаг активизируется и начинает притягивать деньги. И наоборот: чем больше денег в очаге, тем теплее отношения в семье. Деньги греют семью!
  • Вечером, возвращаясь с работы, доставайте все деньги, которые вы заработали за день, и кладите их где-нибудь на кухне. После этого ложитесь спать и только утром перекладывайте свой заработок в очаг.
  • Когда открываете очаг – включайте эмоции радости и восхищения. Радуйтесь тому, что у вашей семьи есть сбережения – неважно, много их или мало.
  • Никогда никому не занимайте деньги из очага. На энергетическом плане это означает – поделить свою семью еще с кем-то.

Очаг – это хранитель семьи! Чем больше денег накопится в семейном очаге, тем крепче и теплее будут отношения между супругами.

Обряд на примирение семьи

Если в вашей семье часто происходят ссоры, то я рекомендую вам выполнить обряд на примирение близких. Также его можно использовать в том случае, если вы хотите, чтобы ваш супруг бросил пить.

  1. Возьмите в руки свои четки и поставьте перед собой кувшин чистой воды.
  2. Опустите четки в этот кувшин так, чтобы одна-две бусинки погрузились в воду.
  3. Прочтите на этих четках 108 раз такую мантру: ОМ ХРИМ СУРЬЯ Я НАМАХ.
  4. После этого один круг четок начитайте заговор: «Скоро мы будем обожать друг друга».
  5. После этого такую воду нужно использовать для приготовления пищи всем членам семьи.

Если вам нужно, чтобы муж бросил пить, то вместо этого произносите: «Скоро мой муж (имя) перестанет выпивать». Эти слова нужно произнести на каждую бусинку, при этом следить за тем, чтобы одна-две бусинки погружались в воду.

Вы сможете вновь обрести теплые отношения и счастливую совместную жизнь.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»