Магия Любви

Обряды на укрепление семьи — 6 секретов

Полезные и нужные обряды, которые помогут укрепить семью...

В этой статье вы узнаете эзотерические практики и ритуалы для мира и благополучия в вашей семье. Здесь представлен небольшой ряд нужных и полезных обрядов на укрепление семьи, которые помогут принести не только достаток и материальное благополучие, но и душевный комфорт.

Ритуал для приумножения денег в семье

Первый совет звучит так: Если мужчина заработал деньги и принес их домой, то их обязательно нужно выложить из кошелька и положить где-то на кухне. И вот так, в открытом виде, они должны на кухне переночевать.

Если так делать, то деньги будут умножаться в зависимости от того, насколько хорошие отношения в вашей семье. Если есть поцелуи, есть объятия, то денег будет становиться больше.

А если не хочется ни поцелуев, ни объятий, и близкий человек очень сильно раздражает?

Существует практика, которая помогает убрать раздражение.

Практика и символ от раздражения

Чтобы мгновенно убрать раздражение, вы можете нарисовать на себе определенный символ – букву Z. Его нужно рисовать мысленно или указательным пальцем правой руки.

Рисуется он так: сначала ведем линию от левого плеча к правому. Затем от левого плеча – диагональ вниз до уровня пупка. Затем проводим вправо горизонтальную линию. Получится знак, похожий на английскую букву Z. Его нужно представлять золотистого цвета.

Данный метод позволяет очень быстро успокоиться и в дальнейшем помогает полностью контролировать состояние раздражительности.

Практика для объединения супругов

Бывают такие мужчины, которые уверены, что дома у них нет никаких обязанностей. Такой мужчина просыпается утром в свой выходной – и уходит в гараж. Его не интересуют семейные дела, не интересует воспитание детей. У него есть гараж, там любимая машина, все остальное должна делать жена.

При этом жена должна позаботиться о детях, позаботиться о муже, у нее огромное количество обязательств. И получается, что часто мужчина и женщина живут в своем, индивидуальном мире, и нет общего понятия «семья».

Как же сделать так, чтобы мужчине нравилось заниматься делами, которыми нравится заниматься женщине? И как сделать так, чтобы женщину начали интересовать дела, которыми занимается мужчина?

Для этого существует практика Схлопывание Миров:

  1. Представьте, что ваш мужчина находится в белом шарике, в мыльном пузыре.
  2. Представьте, что вы тоже находитесь в таком же мыльном пузыре, отдельно.
  3. Представьте, будто вы берете один мыльный пузырь и другой мыльный пузырь, между собой их схлопываете, и они становятся одним мыльным пузырем.

После этого сделайте запечатывание общего мыльного пузыря практикой ОМ А ХУМ ХА ХО ХРИ

Таким образом у вас произойдет энергетическое объединение. После этой практики, если мужчина будет ремонтировать машину, то вам захочется подать ему ключи, а если вы будете вышивать, то он будет интересоваться: «А что ты там делаешь?»

Мы не делаем это для того, чтобы ваш мужчина сел рядом с вами и тоже начал вышивать. И не делаем это для того, чтобы вы вместе с ним лезли под машину и что-то там крутили. Мы это делаем для того, чтобы вы понимали друг друга.

Часто после этой практики мужчина начинает лучше относиться к вашим детям, даже если они ему не родные. Потому что на самом деле, если мужчина любит свою женщину, то ему все равно, сколько у нее детей от прошлых браков. Если мужчина не любит ребенка, то это однозначно говорит о том, что он не любит и эту женщину.

Ритуал подарков

Делайте в понедельник какой-то подарок всей семье. Если вы будете в понедельник делать подарок для семьи (например, покупать цветы), то целую неделю у вас будет большое количество материального благополучия и достатка.

А если делать не только в понедельник, но и во вторник, в среду, в четверг, в пятницу и в субботу? Вы представляете, чем больше отдаешь, тем больше получаешь! Просто люди часто блокируют это своим внутренним состоянием, не доверяют, не хотят, боятся. А не нужно бояться!

Я обожаю делать подарки, я вообще считаю это для себя огромным счастьем. Сейчас, когда в моей жизни произошла реализация и можно себе позволить что угодно, то я считаю, что самое большое счастье – это делать кому-то счастье, делать так, чтобы родной человек был счастлив. Когда ты делаешь подарок – ребенку, любимой женщине, близким людям, которые от этого счастливы, ты испытываешь яркое состояние удовольствия.

Еще одна особенность: если вы будете в понедельник делать подарок своей семье в обязательном порядке, то у вас откроются паранормальные способности. Понедельник – это особый эзотерический день, день поклонения Луне. Луна является символом эзотерической энергии, открывающей у человека паранормальные способности. Если человек делает себе или близким подарок в понедельник, то у него открываются паранормальные способности. Просто для многих это является тайной.

Ритуал, чтобы муж уважал свою жену

Чтобы ваш муж уважал вас, слушал вас и прислушивался к вашему мнению, введите в вашей семье такое правило: не позволяйте ему мыть посуду.

У иудеев считается, что женщина имеет право мыть посуду, а мужчина – не имеет права. Считается, что, если мужчина моет посуду, то это разрушает отношения. Если мужчина моет посуду, то женщина должна зарабатывать деньги. Даже если у вас дома есть посудомоечная машина, то для укрепления семьи мойте хотя бы раз в день хотя бы одну тарелку, это очень важно.

Когда-то даже проводили даже такой эксперимент. В Таиланде или в Шри-Ланке обучали обезьян, чтобы те мыли посуду. И обезьяны хватали тарелки, шли на речку и приносили их чистыми. Этих посудомоечных обезьян специально подготавливали, чтобы они совершали вот такую работу. Знаете, чем закончился такой эксперимент? Очень часто в таких семьях мужчина начинал лучше относиться к обезьяне, чем к своей жене. Вероятнее всего, здесь есть ключевой момент энергии.

Я надеюсь, что эти ритуалы помогут вам укрепить отношения в вашей семье.

Всегда помните: залог счастливой семейной жизни – это уважение друг к другу. Мой последний совет звучит так: никогда не позволяйте друг на друга ругаться матом. Если начали – то считайте, что ваша семья на этом закончилась. Потому что в семейной жизни должно быть толерантное отношение друг к другу. Это под собой подразумевает: выслушать, где-то успокоить, где-то поддержать, где-то помочь, где-то быть нужным, где-то стараться для этой семьи.

Я желаю вам почувствовать настоящее счастье и наслаждение от семейных отношений!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»