Магия Любви

Обряды на привлечение любви — восточная практика

Венец безбрачия и практики для быстрого замужества...

Почему женщина не может выйти замуж? Обычно это связано с тем, что она имеет совершенно неправильную мотивацию для создания семьи. Задайте себе вопрос: «Ради чего стоит жить с мужчиной?»

Если у женщины основная цель – это воспитание детей или решение каких-то материальных вопросов, то такая женщина, скорее всего, не сможет выйти замуж.

Часто одиночество женщины также связано с негативными программами, которые она сама себе ставит, – иногда в раннем детстве.

Энергетическая причина одиночества заключается в том, что женщина имеет пробоину в верхней или в нижней части энергетического кокона. Это и называется – венец безбрачия.

Кокон пробивается в том случае, когда у человека много мыслей и мечтаний. Чем сильнее женщина хочет замуж, тем больше она разрушает свою энергетику, тем меньше у нее шансов создать семью.

В этой статье я расскажу вам несколько эзотерических практик, которые помогут привлечь в вашу жизнь поклонников и завладеть вниманием интересных мужчин.

Ритуал «Объятия»

Это одна из самых простых практик, которая делает женщину магнитом для противоположного пола.

Выйдите на улицу и остановитесь в таком месте, где есть большой поток пешеходов. Это может быть любое место – ресторан, кафе или даже лавочка в парке. Смотрите на проходящих мимо мужчин и представляйте, что каждый из них подходит к вам и крепко вас обнимает. Выбирайте только таких мужчин, которые идут в одиночестве, без спутницы.

Вы увидите, как быстро это привлечет в вашу жизнь новые знакомства.

Обряд на привлечение любви

Данный обряд могут применять и женщины, и мужчины.

Для выполнения этого обряда нужно положить на алтарь три свечки-таблетки и зажечь их. Желательно, чтобы эти свечки находились в ароматических лампах. Вы должны представлять, что каждая свечка является прообразом печи, в которой горит огонь.

После этого нужно произнести слова заговора:

  • «Посреди поля горели три печи, раскалились: медная, железная, каменная (это символизирует доверие, верность и любовь).
  • Светом светили до неба (представляем, что от этих трех свечей распространяется яркое свечение на всю комнату, при этом нагревается все ваше тело).
  • Так и мое сердце, тело и душа нагрелись. Все молодые да богатые бояры (если этот обряд проводит мужчина, то он говорит слово: «боярыни») греться пришли к ним, да и остались-то. Так и повелось.»

Выполнять данный обряд необходимо 20 дней. Он помогает женщине стать очень привлекательной в глазах мужчин.

Восточная практика для быстрого замужества

На Востоке существуют всевозможные тантры, многие из которых посвящены замужеству. В одной из таких тантр вы можете встретить два тайных тибетских слога, способствующих быстрому замужеству. Читая данные слоги каждое утро на своих четках не менее 108 раз, вы очень скоро найдете любимого человека.

Данные слоги звучат так: «Ина Олгпа». После этих слов вам необходимо каждый раз произносить свое имя. Например, «Ина Олгпа Татьяна».

Даже если эта практика не поможет вам выйти замуж, в вашей жизни обязательно появятся мужчины, которые захотят за вами ухаживать и что-то для вас делать. Этот метод включает у женщины внутренний магнит, который притягивает в ее жизнь поклонников.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»