Магия Любви

Обряд на взаимную любовь — построение семьи

Как провести старинный обряд на взаимную любовь...

Тибетская традиция говорит о том, что человек может использовать энергию стихий для проведения магических обрядов. В этой статье я дам вам старинный обряд с огнем, который поможет укрепить взаимную любовь супругов и сделать ее вечной.

Энергию стихий можно применять, когда знаешь ее свойства

Так, вода в обрядах используется для обретения здоровья и излечения человека. Земля и все производные земли – плоды, камни, песок, кристаллы, природные элементы, золото и даже нефть – это все используется для привлечения денег и материального благополучия.

Воздух и ароматы – цветы, ароматические масла, дым ароматических палочек – используются в работе с энергией своего сознания или с целью умилостивить чужое сознание.

А что обозначает огонь? Несложно догадаться, что огонь символизирует все, что привлекает чувства. Работаете с огнем – значит, работаете с чувствами людей.

Часто семейная жизнь супругов становится невыносимой из-за скандалов, взаимных претензий и обвинений. Огонь их чувств горит, но это не огонь любви, и за каждый такой скандал придется расплачиваться – как правило, своим здоровьем.

Скандал – это прообраз костра: любые слова – это дрова, любые мысли о скандале – это ветер, который увеличивает костер. Единственное, что может костер потушить, – это вода. Вода – это прообраз нашего здоровья. Поэтому, даже если два человека начинают скандал, – то все люди, даже непричастные к скандалу, расплачиваются за него своим собственным здоровьем. Не участвуйте даже в чужих скандалах, избегайте даже видео со скандалами – будете чувствовать себя лучше!

Чтобы жить мирно, любить друг друга, заботиться друг о друге и о благополучии вашей семьи, я рекомендую провести данный обряд с огнем.

Обряд для взаимной любви

Обряды – это возможность для человека поработать с какой-либо энергией напрямую. Это говорит о том, что эта практика требует от адепта определенной осознанности и знания философской доктрины.

В случае, если у человека есть сильное страдание по поводу того, что в его жизни нет любви, то ему категорически нельзя проводить обряды. Также в это время не стоит выполнять сексуальные практики, читать мантры, коды и заклинания на любовь.

Страдание притягивает страдание: это означает, что в дальнейшем страдания не закончатся, а магия, которую будет применять человек, еще больше растопит огонь негативных чувств.

Должен сразу предупредить, что обряд, который я вам сейчас дам, имеет такую силу, что эффект от него держится веками.

Какова последовательность его выполнения?

Для проведения данного обряда вы должны взять две восковые свечи. Закрепите их таким образом, чтобы при наклоне у них образовалось одно пламя.

Есть такие подставки под свечи, которые можно для этого использовать. Или можно просто держать свечки руками над алтарем, соединив их в виде буквы «Л».

Когда пламя у двух свечей станет единым, произносите слова заговора:

«Две свечи, а пламя одно, так и я (свое имя), и он (его имя) – на одно пламя живем. Так и повелось навеки».

После обряда свечи нужно потушить, можно друг о друга. Важное условие: свечи ни в коем случае нельзя задувать.

Если в конце обряда вы произносите слово «навеки», то и действовать он будет – навеки. И в следующей жизни вы будете вынуждены жить с этим же человеком, несмотря ни на что. А если вы будете говорить слова: «… так и повелось на год», – то данный обряд будет действовать год.

Этот обряд для совместной любви необходимо делать не менее двадцати дней. Вы увидите, что после этого ваш любимый человек начнет вас просто обожать!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»