Магия Любви

Как вернуть страсть в отношения — 3 заговора

Рабочие заговоры, которые помогут вернуть страсть в отношения...

Одной из разновидностей любовной магии является магия сексуальная, призванная вернуть страсть в отношениях или привязать к себе любимого человека в случае безответных чувств к нему. Существуют разной для любимого мужчины.

Как вернуличные обряды, позволяющие вернуть страсть и огонь в отношения. Некоторые из них действуют непродолжительное время, а другие направлены на то, чтобы раз и навсегда стать единственной, желанной женщиной.

Правила проведения заговоров

При проведении любых обрядов любовной магии необходимым и обязательным условием является соблюдение определенных правил:

  • О том, что вы используете заговор не должен знать никто вплоть до получения результата. Даже если соблазн рассказать все своей лучшей подруге очень велик, все же стоит сдержаться, иначе действие обряда может практически сойти «на нет». Также вам никто не должен помешать или отвлечь в ходе самого ритуала, поэтому многие предпочитают проводить его ночью.
  • Все обряды необходимо проводит на растущую Луна, когда ее позитивная энергия особенно активна. Если ритуал будет проводиться ночью, то читать его нужно при открытом окне, чтобы свет Луны попадал непосредственно на вас.
  • Обязательно необходимо отблагодарить Высшие Силы после того, как желаемое будет получено. Можно дать милостыню, помочь бездомному или обделенному человеку, или же просто отнести откуп.

Если вы готовы выполнять все эти требования, то можете смело выбирать один из следующих заговоров и готовиться к тому, что скоро в вашей личной жизни произойдут перемены.

Заговоры на страсть в отношениях

Со времен наших бабушек женщины не обходятся только лишь природными чарами в соблазнении мужчин. В ход идут самые разнообразные обряды и ритуалы, и самые эффективные из них способны навсегда привязать к себе мужчину так, что ему даже не захочется смотреть на кого-то другого.

Заговор на свечу

Применяется в уже устоявшейся паре, отношения в которой немного угасли и лишились страсти. Этот обряд поможет взбудоражить интимную жизнь и привнести в нее новые краски. Заговор читается прямо на супружескую постель. Необходимо поставить у изголовья кровати 7 церковных свечей и прочесть 7 раз следующие слова:

«Разжигаю страсть в наших телах, пробуждаю любовь в наших сердцах, в душах наших (имя свое и партнера) нет больше места тоске и скуке. Страсть опьяняет и дурман накрывает. Руки наши друг к другу тянутся, только друг друга желают и никем больше не овладевают. Притянемся друг к друг на веки вечные и врозь не будем никогда»

Заговор на соль

Этот обряд можно проводить на любого мужчину, которого вы желаете. Совершенно необязательно наличие с ним каких-либо отношений. Важно только, чтобы вы были уже знакомы. Для ритуала понадобится ложка соли, фотография мужчины и читая вода. На блюдо накапайте несколько капель воды, а затем посыпайте на них соль по часовой стрелке, приговаривая одновременно:

«Как соль эта в воде разбухает, как не остается ни капли воды, так и (Имя) ко мне тянет, желая испить чашу до дна и утолить свою жажду».

Повторить заговор необходимо не менее 7 раз, поэтому рекомендуется соль сыпать медленно.

Заговор на талую воду

Это проверенный способ на вожделение. Талую воду можно приготовить самостоятельно, заморозив предварительно воду в емкости, а затем используя ее после таяния. Можно использовать воду из колодца, а вот из крана брать не рекомендуется.

Налейте воду в открытую емкость, дождитесь полнолуния, выйдите на улицу и постарайтесь поставить емкость с водой так, чтобы свет Луны падал прямо на нее. Прочтите 7 раз следующие слова:

«Просыпайся страсть неземная между (Имя ваше и партнера), закрепляйся и никогда за порог дома не переправляйся. Пусть пылать страстью будет «Имя) ко мне и никого другого не видит извне».

После этого возьмите воду и отнести ее в дом. В эту ночь вам ни с кем нельзя больше разговаривать. Наутро следует умыться заговоренной водой, а остаток незаметно подлить в еду своему мужчине. Если вы не живете вместе, то необходимо угостить его этой водой вне дома или в крайнем случае пролить ее прямо на него.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»