Магия Любви

Как вернуть любимого мужчину — начинаем с себя

Что нужно сделать такого, чтобы вернуть любимого мужчину...

Девушки и женщины, эта статья только для вас. Сегодня мы поговорим о том, как вернуть и удержать любимого мужчину. Сразу скажу честно, что можно легко вернуть любимого человека, если у вас с ним настоящие чувства, эти чувства взаимны, и вы по-настоящему его любите. Итак, слезы в сторону и будем действовать, сделаем все возможное.

Как вернуть любимого мужчину — начинаем с себя

Никаких заплаканных глаз, опухшего лица и перегара. То, что мужчины любят глазами — всем известно. Стань самой красивой. Можешь попробовать сменить имидж — прическу, например. И полюби себя, свои чувства. Ты — самый главный человек на земле. Самый любимый и красивый человек — это ты сама.

Скажи нет негативным эмоциям. Стань солнышком, наполнись теплом и позитивом. Прости его за все обиды и грехи, будь к нему приветлива. Не выясняй с ним никаких отношений. Просто прости. Не показывай ему своих слез. Когда настанет момент разговора, то не повышай голос, говори тихо, спокойно.

Пошли ему мысленно свою любовь, ласку и заботу. Скажи, что соскучилась и наговорила глупостей, что хочешь с ним помириться. Не впадай, чуть что, в крайности — даже, если он не послушает и уйдет, твои слова он запомнит и через некоторое время скорей всего найдет повод для того, чтобы вернуться.

Прислушиваемся к советам и возвращаем любимого мужчину

Если хочешь удержать возлюбленного, то запомни навсегда — его мама (бабушка) — твоя лучшая подружка. Близкие люди всегда имеют сильное влияние, и если ты им нравишься, то они тебе в этом помогут. Будь доброй по отношению к его друзьям, если они тебя считают хорошей девчонкой, то его, скорей всего, назовут дураком.

Один из приемов. Если ты готова на все ради него, а отношениям конец, то попробуй просто стать его другом. Обговори с ним, что вы останетесь друзьями. Находясь с ним, ты недоступна для него, а ему скорей всего захочется запретный плод. Пусть пройдет немного времени. Если вдруг у него на примете объявляется новая подружка, тогда срывайся с места и уходи, привыкнув к тебе, он будет чувствовать ее помехой, а по тебе начнет скучать.

Заставь его поверить в то, что он — герой

Он будет с той женщиной, для которой он будет нужным, для которой он будет героем. Позволь ему быть сильным с тобой. У вас должно быть одно общее дело, которое будет происходить систематически. Например, каждые выходные вы вместе гуляете, каждый вечер ты угощаешь его чаем. В общем, приучив его систематически что-то делать вместе, ты у него отложишь это на подсознании, и он будет приученным к тебе котенком.

Попробуй заняться собой, чтобы не зацикливаться только на одних отношениях. Начни саморазвиваться, найди хобби и стань отвлеченной, дай ему полюбить личность. Может, он даже начнет втайне ревновать тебя к твоим делам. Многие женщины после развода достигают успехов в бизнесе, находят творческие интересы в себе, обзаводятся новым кругом знакомых. Когда ты вернешься к нему, дай ему свободу заниматься своими делами, не держи все под своим контролем — пусть он любит личность со своими интересами, а не свой хвостик.

Ради любимого не завязывай ни с кем отношений. Ни на зло, ни из-за ревности. Ничего хорошего от этого не жди.

А вот если мужчины начнут тобой восхищаться, немного флиртовать — он это заметит. Если любит, то он не допустит, чтобы его девушка ушла к другому. Будь загадкой и неприступной для всех остальных.

Если ты раскрыла ему свои чувства и сказала, что хочешь вернуться, но он все-таки ушел — отпусти его. Максимум 10 дней — и он к тебе вернется, просто исчезни на эти дни, пусть погуляет и соскучится. Все это время обязательно веди активный образ жизни, занимайся собой, восстанови отношения со старыми друзьями, общайся, пусть он увидит тебя новой. После этого начинай с ним общение, дружбу. Если он видит тебя, то только сногсшибательную, будь с друзьями, общайся. С ним будь милой, всегда прощайся первой.

А вообще ответь себе на вопрос — действительно ли он тебе нужен и зачем? Возможно, этот человек тебя и недостоин, а на тебя стали обращать внимание красивые и хорошие молодые люди. Просто когда уходят, то перестают подпитывать энергетически твою значимость, вот и клюешь на эту удочку зависимости. Возможно, зависимость еще и в регулярных половых отношениях, и если он при этом плохо с тобой обращается, то подумай, нужны ли такие отношения.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»