Магия Любви

Как притянуть любовь — новый взгляд

Определитесь что для вас – любовь: страдание или счастье...

Сексуальная энергия – это энергия, которая возникает у нас, когда мы думаем о противоположном поле. Всегда, когда Вы думаете о противоположном поле – всегда испытывайте состояние радости!

Исключите из своей жизни элементы неуважительного отношения по отношению к противоположному полу, неуважительного отношения к себе. Нельзя обсуждать, унижать, оскорблять, разочаровываться. Всегда помните о концепции: «любовь и секс приносит мне только состояние счастья».

Видя людей противоположного пола, развивайте всегда в себе состояние восхищения и счастья. Так вы никогда не останетесь одиноким! Так жизнь наполняется светом, хочется верить, любить, влюбляться!

Женщины, помните: главная эрогенная зона мужчины – его глаза! Всегда выглядите хорошо, следите за собой, становитесь желанной. Из-за того, что центр мужской сексуальной энергии у мужчины находится у него на голове, знайте: Ваш мужчина обожает, когда Вы им восхищаетесь.

Женщины, восхищайтесь своими мужчинами – они всегда будут находиться рядом с Вами! Вы всегда будете для них музой, вдохновением, стимулом к действиям.

Для мужчины секс – не главное. Распространенное мнение, что для мужчины секс – это главное – ошибочно! Женщины, для Вас я хочу раскрыть завесу мужских желаний. Для мужчины очень важно доставить женщине удовольствие в постели – удовлетворить ее. Каждый мужчина этого хочет даже больше, чем секса.

Мужчины, не забывайте, что женщину нужно гладить, целовать и прикасаться к ней. Это гораздо более удовлетворяет женщину, чем все остальное! То, что женщины любят ушами, – это полная ерунда! Каждая женщина хочет, чтобы ее трогали. Женщина любит прикосновения.

Мужчины, меньше слов – больше действий! Не нужно женщине рассказывать, как сильно Вы ее любите, – доказывайте это действиями. Прикасайтесь, гладьте, обнимайте, целуйтесь, и поменьше слов!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»