Магия Любви

Как найти свою любовь — ошибки в выборе

Как человеку найти свою вторую половинку и не ошибиться в выборе...

Самое главное, что Вы должны понять, – это то, что Божественная энергия приводит к Вам точно такого же человека, как Вы!

Вот смотрите: я страдаю, мне очень хочется найти человека, который бы меня сильно любил, который тоже ищет любовь и очень хочет любви. Что будет происходить?

Есть одна особенность: у Бога нет лиц. Бог не видит красоты лиц. Бог – это энергия, Он ощущает всё как энергию. На Бога никто не влияет, Он не может сказать: этот человек красивый или нет. Для Бога все люди – абсолютно красивые!

Какие ошибки совершают люди?

Когда к Вам подходит какой-нибудь невзрачный, сопливый Вася – это энергия, которая может с вами жить и обожать Вас на протяжении всей Вашей жизни! Именно Бог сделал так, чтобы эту энергию в Вашу жизнь дать, чтобы она проявилась.

Но Вы смотрите на него, и этот Вася Вам не нравится. Энергия Божественного плана не знает, почему он Вам не понравился, – ведь это же был как раз тот человек, с которым Вы могли бы прожить всю жизнь и быть абсолютно счастливым человеком. Но Вы не выбираете его.

Человеку дали сознание, и он начал перебирать. Любовь придумал человек. Когда начал перебирать. Ему начали нравиться карие глаза, голубые глаза или зелёные. Но для Божественной энергии красоты физического тела нет! Нам не дают красивого, нам дают – такую же энергию. Просто она в нашей жизни проявляется как какой-то невзрачный Вася.

Он на самом деле – точно такой же, как Вы. Просто он некрасивый. Но зато он, может быть, душевный и добрый. Вам его дали, чтобы Вы прожили вместе всю жизнь. Это зеркало Ваше. А идею красоты создавал социум на протяжении многих сотен лет. Он создавал её и воспитывал в Вас.

Я исследовал большое количество детей. Брал маленького ребёнка и говорил: «Давай будем выбирать красивых людей». Дети выбирали всех подряд! Им нравились и толстые тёти, и тонкие тёти, и беззубые, и не беззубые.

Выбирать по внешним признакам – это ошибки социума. Эти ошибки идут против Божественной энергии. Люди, из-за своей глупости, создали себе алгоритм жизни. Мы начинаем стараться выглядеть красивыми, а для нас эту идею красоты кто-то создал.

А что происходит, когда появляется энергия, которая тебе соответствует, а ты от неё отказываешься? Тебе дают несколько раз, а потом говорят: «Как ты мне надоел! Всё – хватит с тебя! Или сам меняйся, или не получишь больше никого». Если человеку дают три шанса, но ему всё не нравится, то тогда ему очередную энергию уже не дают.

Но здесь есть особенность. Если женщина в середине себя изменила своё отношение к мужчинам, то ей дают новые проявления мужчин. А если Вы живёте в одной концепции, ничего не изменяете, говорите: «У меня концепция, что мужчина должен выглядеть вот так», – то вам три раза дали, после этого на четвёртый раз уже не дадут.

Вы говорили: «Я хочу очень богатого, очень красивого». После этого получили – какого попало. На самом деле он бы стал богатым! Вам просто дали ту энергию, которая была в середине Вас. Вы мечтали о богатом – Вам дали юношу, которому еще молод, Вы начинаете с ним жить и говорите: «Но он же не богатый. Но он же неинтересный».

Но этот мужчина со временем станет богатым! Вам его дали, но Вы не поверили, что он будет богатым, выгнали его или мама сказала: «Зачем нам этот нищий, бедный дурачок?» После этого прошло время, мы возвращаемся к этому юноше, а он стал успешным, несмотря ни на что, и у него в жизни всё начало получаться.

Если Вы хотели богатого, а встретился не такой, знайте: Вы получили богатого! Надо просто ждать, пока он разбогатеет с Вами. Вот так это всё устроено!

Но мы при этом стараемся выбирать лицо, части тела, ещё что-то. На самом деле нам надо выбирать желания, создавать их и самим изменяться. И тогда то, что мы хотим, мы будем получать. Это такая особенность жизни.

Если человек Вам нравится, Вам хочется с этим человеком жить, то живите, он дальше станет тем, кем нужно! Потому что это – Ваши желания, а они как раз и срабатывают. Ведь Вы видите это сейчас и не можете знать, что будет дальше.

Вы просто не можете принимать… Это особенность человеческого сознания. Это особенность работы с Божественной энергией. Вы не хотите брать то, что даёт Вам Бог. Вам дают мужчину, а Вы говорите: «Он мне не нужен, потому что он маме не нравится». А Вам это не мама дала.

Миллион всяких реинкарнаций, миллион всяких ситуаций, миллион всяких проявлений, включая воздух, давление, электрическое поле Земли и движение Луны, – проявили этого человека именно в Вашем контуре. И Вы получили именно то, что заслуживали.

Человек может быть счастливым в отношениях! Если научится правильно относиться к противоположному полу, понимать, как устроены отношения между мужчиной и женщиной с точки зрения Божественной энергии. Вы можете сделать Вашего партнера идеальным – именно тем, о ком Вы мечтали всю жизнь.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»