Магия Любви

Идеальный возраст для брака — по знаку зодиака

Что знаки зодиака говорят о возрасте подходящем для планирования семьи...

У каждого знака зодиака свой идеальный возраст для вступления в брак. Астрологи уверены, что изучение гороскопа личности поможет вам не ошибиться в процессе принятия решения о создании семьи, а также подойти к этому вопросу максимально ответственно.

Овен (21.03 — 20.04)

Овны слишком нетерпеливы, чтобы планировать события заранее. Им не требуется много времени на размышления о браке, обычно после знакомства проходит 3-6 месяцев. Такие скоропалительные решения не приводят ни к чему хорошему, пары быстро распадаются. Представителям этого знака лучше подождать зрелого возраста, когда опыт и мудрость помогут определиться в выборе подходящего супруга.

Телец (21.04 — 20.05)

Им покровительствует Венера, которая обещает им вечную любовь. Не удивительно, что Тельцы рано начинают мечтать о браке, искренне веря, что обязательно встретят настоящего возлюбленного. Поэтому, вступая в ранние браки, представители этого знака не готовы к разводу, даже если отношения приносят им только разочарования. Тельцам не стоит верить в первую и единственную любовь и вступать сразу в серьезные отношения. Не надо склонять своего партнера к браку, если он этого не хочет. Лучше задумываться о браке только после 30 лет.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Им претит быт и рутина. Любимый человек должен удивлять и волновать Близнецов, тогда отношения будут крепкими. В ином случае, представители этого знака поспешат сбежать от скучной жизни. Близнецы редко удовлетворяются одним браком и не ужасаются разводам. Некоторые предпочитают оставаться холостяками вплоть до 40 лет. Этому знаку надо испытать весь спектр эмоций, прежде чем успокоиться и остепениться.

Рак (21.06 — 22.07)

Раки не представляют себя вне крепкой и дружной семьи, для них важны традиции и семейные ценности. Поэтому с юного возраста они начинают планировать свой брак. Но иногда их подстерегает опасность, когда Раки чересчур привыкают к родительской любви и не спешат покидать привычный дом. Таким представителям знака труднее всего найти свою половинку. Им лучше начинать жить самостоятельно как можно раньше, а идеальный возраст для брака – 22-25 лет.

Лев (23.07 — 22.08)

Не надо прилагать больших усилий, чтобы заманить Льва в сети брака. Им нравится купаться в лучах чужого восхищения. Поэтому, когда представителю этого знака встречается человек, ставящий Льва в центр своей жизни, он с радостью расстанется со своей свободой. Из них получаются не только великолепные любовники, но и надежные спутники жизни. Но подходящего человека им удается найти ближе к 40 лет.

Дева (23.08 — 23.09)

Представители этого знака мыслят критично и рационально. Для них карьера и профессиональные навыки всегда на первом месте. И после вступления в брак вряд ли что-то изменится. Дева выбирает супруга с умом, чтобы он был настоящим партнером во всех отношениях. Порой Девы требуют подписания брачного договора. Удивительно, но они умудряются вступить в брак до 30 лет.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы с детства мечтают об отношениях. Они готовы пойти под венец сразу со школьной скамьи, забывая, какой ответственный этот шаг. Поэтому представители знака рано сталкиваются с разводами, не уделяя должного внимания выбору партнера. Весам не стоит думать о серьезных отношениях до 20 лет, если они хотят избежать разочарований. Удачным для них будет второй или даже третий брак.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Представители этого знака часто кидаются из крайности в крайность. Они быстро заводят новые отношения, погружаясь в них со всей полнотой чувств, но также быстро их интерес к партнеру угасает. Они готовы к браку, но и развод для них обыденное дело. Не стоит доверять Скорпиону в этом деле и ожидать от него постоянства чувств. В первую очередь, брак для него – эмоциональное проявление страстной натуры.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Стрельцы не любят рамок и ограничений. Они не идут на уступки, даже если об этом их просит любимый человек. Стрельцы чересчур любят приключения и авантюры, чтобы быть готовыми к семье в молодом возрасте. Они предпочитают вообще об этом думать. Представительницы знака осознают, что им пора замуж ближе к 35 лет, а мужчины-Стрельцы – еще позднее. Но бывают и исключения. Если Стрельцы внезапно встречают родственную душу, они вступают в брак, не задумываясь.

Козерог (22.12 — 19.01)

Козероги предпочитают создать семью до 30 лет. Именно об этом говорит точный гороскоп. Для этого они обладают достаточной ответственностью и надежностью. К тому же представители этого знака любят планировать события на годы вперед. Обзаведясь супругом и детьми, Козероги готовы к новым свершениям, на этот раз уже на профессиональном поприще. Семья служит для них крепким тылом и мотивирует на подвиги. Но есть и другие Козероги, которые предпочитают сначала добиться карьерных успехов, а затем уже думать о браке. Семьянинами они становятся не раньше 38-40 лет.

Водолей (22.01 — 18.02)

Это свободолюбивые натуры. Они убеждены, что ничего не потеряют в жизни, если так и не вступят в брак. Себя они ценят и считают неординарными личностями, от партнера требуют того же отношения. Водолеи редко вступают в ранние браки, для них чем позже – тем лучше. В супруге ищут друга и покровителя.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Рыбы часто погружаются в мир грез. Это придает им особое очарование, но мешает в поисках партнера, потому что люди редко соответствуют идеальному образу из их фантазий. Будущему супругу следует принимать Рыб такими, какие они есть – мечтательные, склонные к внутренним переживаниям и полностью лишенные рационализма. Конечно, встретить подходящего кандидата сложно, но Рыбам лучше не затягивать и вступить в брак до 26 лет.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»