Магия Любви

Форма глаз и характер — женщин и мужчин

Что форма глаз может рассказать о характере женщины и мужчины...

Глаза не зря называют зеркалом души, по ним можно определить намного больше, чем женщина сама расскажет. Но если радость или печаль в них не каждый может разглядеть, то по форме глаз сформировать мнение о представительнице прекрасного пола поможет биоэнергетика.

Каждая дама обладает индивидуальной энергетикой, которая читается в поведении, жестах, эмоциях, но именно форма глаз является тем фактором, который позволит заглянуть глубоко в душу и прочитать то, что не знает даже сама обладательница обворожительного взгляда.

Круглые глаза — детская непосредственность и доброта

Если у женщины круглые глаза, то значит речь идет про открытого и доверчивого человека. Эти дамы честны и откровенны, могут быть по-детски наивными, а обидеть их проще простого. От них точно не стоит ждать подлости с коварством, по крайней мере такими приемами они не пользуются ради развлечения.

С критикой у дам с круглыми очами сложности, они болезненно ее воспринимают и поэтому не стоит злоупотреблять колкостями. Это отличный вариант для семьи, поскольку хранят верность, грамотно воспитывают детей. Не предадут они никогда своих друзей.

Из-за своей доброты и доверчивости, часто становятся жертвами энергетических вампиров. Биоэнергетики рекомендуют им тщательно присматриваться к окружению, осторожно впускать незнакомцев в личное пространство.

Раскосые глаза любят внимание и восхищение

Говорят, что можно влюбиться в глаза, наверняка чаще всего покоряют мужчин раскосые очи. Они действительно выглядят эффектно и необычно, чаще встречаются у представительниц прекрасного пола с восточными корнями. Но красота часто граничит с коварством, в чем можно убедиться на примере таких женщин.

Хотя многие путают коварство и распущенность с тем, что девушки очень любят внимание противоположного пола, а это вызывает часто осуждение, даже в современном обществе. Дамы с раскосыми очами питаются от внимания к себе и имеют очень высокую самооценку, иногда граничащую с гордыней. Биоэнергетики рекомендуют быть «проще», не воспринимать всех окружающих как врагов, больше доверять людям.

Миндалевидные очи — независимость и гордость

Встретилась девушка с миндалевидными глазами, даже не стоит пытаться обмануть ее. Такая форма говорит о том, что женщина обладает развитой интуицией и отличной памятью, а значит ложь чувствует за версту. Характер стабильный, также как и энергетика.

Если у дам с раскосыми глазами высокая самооценка, то у женщин с миндалевидной формой, она подкреплена еще высокой самостоятельностью, они редко просят помощи, практически все начинания доводят до конца, добиваясь поставленных целей. Случаются конечно какие-то всплески и принимаются импульсивные решения, но даже в этом случае они ни перед кем не отчитываются.

Властные дамы способны подавить слабое окружение, включая мужчин. Так что, если речь идет о подкаблучниках, то это как раз тот случай.

Грустные глаза с опущенными уголками

Опущены внешние уголки, значит встретилась очень непростая представительница слабого пола. Хотя выражение слабый пол, как раз не очень уместно. Эти дамы критично самоуверенны, самокритикой себя не обременяют. Они прекрасные собеседники, могут поддержать разговор на любую тему, чем привлекают к себе мужчин и как следствие, нередко оказываются на вершине любовного треугольника.

Нарушать личные границы женщин с глазами имеющими опущенные уголки, совсем не рекомендуется. В лучшем случае они разразятся гневной тирадой и расскажут нелицеприятные вещи. Мстительность со злопамятностью — характерные черты этих женщин. Несмотря на внешний лоск и неприступность, душа очень тонкая, даже ранимая.

Дама сможет раскрыться далеко не каждому и то, лишь по прошествии немалого отрезка времени. Зато новые увлечения и хобби появляются с завидной регулярностью.

Полноту картины дополнит цвет глаз

Если форма дает представление о главных качествах, то полный портрет женщины и ее характера, формирует цвет. Сопоставив эти 2 характеристики, можно практически наверняка понять, что ожидать от дамы и какую линию поведения выбрать. Правда, биоэнергетика наука не точная и есть кое-какие погрешности, как исключения из правил. Поэтому стоит подключить для анализа логику и самое главное интуицию. Именно этот набор инструментов минимизирует ошибки в «чтении» собеседницы.

Что форма глаз расскажет о характере мужчины

Узнать, какой характер таит в себе представитель сильного пола, возможно с помощью разных способов. Но если мы хотим узнать именно о том, какую энергетику несёт в себе мужчина, то стоит обратить внимание на форму глаз. У мужчин, как и у женщин выделяют 4 типа глаз. Но они немного отличаются от женских, имея иные параметры.

Глаза, которые глубоко посажены

Обладатели глубоко посаженных глаз, обычно одарены мягким характером. Они смогут найти общий язык с любым человеком, даже если это его потенциальный враг. Такие мужчины достаточно легко определяют ложь и неискренность, обмануть их не получится. Обладатели таких глаз обычно молчаливы. Однако, не смотря на то, что они могут долго молчать и копить в себе негодование, им свойственно резко ее же и выплескивать. С таким мужчиной будет легко создать долгие и крепкие отношения.

Залогом таких отношений станет умение женщины не разочаровывать мужчину.

Среди обладателей таких глаз, редко можно встретить тех, кто подвержен вредным привычкам. Они достаточно легко борются со своими недостатками, так как наделены прекрасным умением держать себя в руках. Так же они любят покопаться в себе и заняться самоанализом. Частенько такие мужчины вспоминают о своём прошлом.

Мужчины с большими глазами

Обладатели больших и округлых глаз скорее всего будут радовать вас своим творчеством. Эти люди очень талантливы и наделены огромным потенциалом в этой области. Мужчины с округлыми глазами обычно становятся деятелями искусства: музыкантами, писателями или актерами. Им удается создавать талисманы и амулеты, а в некоторых случаях — использовать магические ритуалы. Мужчины с большими и округлыми глазами всегда оптимистично и дружелюбно настроены.

Помимо этого, они очень открыты и щедры. Однако, нежелание ставить конкретные цели, подчиняет их целиком на волю ситуации.

Благодаря сильно развитой интуиции, они способны выбирать правильный ход в нужном направлении. Такие мужчины отлично ладят в команде и любят работать с людьми, однако порой у них это не очень качественно получается. Потому что легкомысленность перевешивает их ответственность. Они не консервативны и не любят людей, у которых стереотипное мышление. Эксперименты и новшества- это точно про них.

Мужчины, с близко посаженными глазами

Здесь стоит внимательно определить насколько это расстояние близко. Если вы все таки заметили, что глаза мужчины расположены близко, то знайте, что этот мужчина скорее всего эгоистичен и любит свободу. Связать жизнь с таким мужчиной брачными узами будет достаточно трудно. Обладатель такого типа глаз, всегда долго и пристально подбирает для себя друзей и любимых.

Не смотря на свою предельную обаятельность, они крайне недоверчивы.

Такие мужчины склонны изучать точные науки, однако творчество — это совершенно не их конёк. Только музыка может стать небольшим исключением. Ведь в каком-то роде, это тоже точная наука. Мужчины с такими глазами очень успешны, потому что очень рано определяют для себя жизненную цель и достигают ее. Не сложно догадаться, что их характер наделен немыслимой целеустремлённостью.

Мужчины с маленькими глазами

Обладатели таких глаз — чаще всего пессимисты по жизни. Они постоянно не довольны и все у них не так. Однако, они очень внимательны и замечают намного больше, чем другие люди. Такие мужчины очень осторожны, но любознательны и крайне умны. Этих мужчин можно назвать настоящими эрудитами. Их талант быть лидером и уметь управлять очень ценен.

Из-за нелюбви к скоротечности и хаотичности, в жизни таких мужчин очень мало ярких впечатлений и эмоций. Но обладатели таких глаз не расстраиваются по этому поводу, ведь для них ценнее всего спокойствие.

Мужчины с маленьким глазами любят философствовать, поэтому они очень сильно реагируют на неприятные жизненны события. Это незамедлительно отражается на самооценке мужчины. Такие мужчины обычно ставят во главе жизни не духовное, а финансовое.

Обычно все определяют характер человека только по его знаку зодиака. Однако, специалисты считают, что используя несколько методов определения характера, вы сможете более точно узнать и другие не менее важные особенности.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»