Магия Денег

Закон притяжения денег — как работает

Как работает закон притяжения денег и действительно ли он есть...

Кто не мечтает о богатстве, дизайнерской одежде или роскошной жизни. Многие пытаются его получить, но мало у кого получается. Оказывается, секрет счастья, больших денег и процветания буквально у вас под рукой. Более того, это доступно каждому. Все, что вам нужно сделать, это изучить Закон Притяжения и применить его основные принципы в повседневной жизни.

Неважно, зрелый ли вы мужчина, который много лет работает над обретением финансовой независимости, или молодой человек, просто мечтающий о больших деньгах и достатке. Путь к богатству всегда в вашем уме и вашем образе мышления. Это совсем не напряженный путь. При этом он не требует длительного времени или физических усилий. Каждый из нас, как гласит Закон Притяжения, имеет доступ к положительной энергии.

Основные тезисы закона:

  1. Всегда будьте благодарны судьбе за то, что она Вам дает. Когда вы благодарите судьбу обязательно получите гораздо больше. И ни когда не жалуйтесь на недостаток денег, тем самым Вы притягиваете бедность, при благодарности за имеющийся достаток, Вы притяните богатство.
  2. Представьте, чего Вам на самом деле хочется, как будто это у Вас уже есть. И тогда Вы почувствуете, как меняется Ваше поведение.
  3. Научитесь замечать денежные знаки, которые встречаются на Вашем пути. Увидели копейку поднимите ее, ведь нет такого понятия много или мало. Если вам не нужна копейка, значит не нужна и тысяча.
  4. Найдите возможность создавать деньги всегда и везде, просто научитесь это видеть. Не бойтесь и не отбрасывайте самые безумные идеи, чтобы расширить Ваше бизнес мышления.
  5. Избавьтесь от недовольства, страха, гнева и других негативных эмоций. Доставляйте себе маленькие радости и находите позитивное во всем. Ведь мы получаем то, о чем думаем и это самый простой закон вселенной. Делайте только то, что Вам доставляет удовольствие, приносит счастье, радость как можно чаще.

Когда вы сможете сознательно направлять свои мысли, вы получите доступ к энергии вселенной. Так вы сформируете свою реальность, в которой будет место и счастью и деньгам.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»