Магия Денег

Заклинание на деньги — два обряда

Действенные обряды заклинаний, которые привлекают деньги...

Прежде всего, вы должны знать, что деньги текут. Деньги могут быть хорошими или плохими, но сами по себе деньги совершенно нейтральны. Энергия, которую вы вкладываете в деньги, определяет, что они для вас значат. Если вы боитесь денег или чувствуете, что не заслуживаете их, скорее всего, у вас их будет немного. Если вы используете денежные заклинания, чтобы набрать обороты, вы можете поддерживать их течение и создавать изобилие в своей жизни.

Золотое денежное заклинание

Для него нам понадобятся глубокая ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке.

Делайте это в течение шести дней:

  • Кладя первую монетку, скажите: «Теките денежки сверкайте — сделать богатым меня пожелайте!»
  • Кладя вторую монетку, скажите эти же слова.
  • А кладя остальные монеты, скажите: «Денежки — деньжата, Вы — сила моя не оставьте, не покиньте в трудный час меня!»

Когда все будет сделано:

  • Вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью.
  • Смотрите не отрываясь на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представляя себя богатым и счастливым.
  • Через 15-20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

Запомните, что проделывать этот обряд можно только один раз в жизни.

Заклинание — это набор концентрированной энергии, посылаемой во Вселенную. Когда вы сделаете это успешно, вы получите то, о чем просили, в своей жизни. Энергия не может быть создана или уничтожена, поэтому она летает вокруг, когда вы накопите ее достаточно. Эту энергию необходимо сконцентрировать, чтобы увидеть результаты работы с заклинаниями.

Денежный горшочек

  • Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка).
  • Поставьте его в укромное место, так чтобы никто, кроме вас не знал о нем. И в течение 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке!»
  • На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета) и разложите монеты из горшка вокруг свечи.
  • Зажгите её и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светло — зеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут.
  • После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть. Пока свеча горит в комнату никто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопасности!)
  • Когда вы будете уверены, что свеча уже не горит, войдите в комнату соберите монеты заверните их в ткань и храните их так, чтобы никто не знал о них. А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки.

Специалисты подчеркивают – белая магия совершенно безопасна, проста и нетребовательна. Новички могут без опаски заинтересоваться этим и с помощью многочисленных заклинаний или ритуалов положительно повлиять на свою жизнь и финансовое состояние.

Можно добавить следующие слова чтобы закрепить Денежный горшочек:

«Я хочу, чтобы энергия мира, исцеляла, гармонизировала и уравновешивала мою жизнь. Пусть магия денег свободно течет в моей жизни. Я притягиваю деньги, как магнит, и я открыт для получения всех богатств. Пусть свет и любовь окружают меня во всем, что я делаю. Это моя воля, пусть это будет сделано».

Важно: чем больше денег лежит в этой копилке, тем их больше в жизни, так что старайтесь её не разорять.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»