Магия Денег

Заговор на деньги в новолуние — что нельзя делать

Сильный заговор и ритуал на большие деньги в Новолуние, который реально работает...

Мощные обряды в Новолуние активируют связь с Вашим Ангелом Хранителем и широко распахнут дверь в счастливую жизнь.

Ритуал на богатство в Новолуние

Наиболее эффективное время для того, чтобы выполнить ритуал Новолуние, который реально работает. Для увеличения личной связи с Космосом желательно одеться в одежду белого, красного и черного цветов.

В качестве талисмана можно использовать горный хрусталь, горящие свечи, а также заговоренную в Новолуние чистую воду. Над чашей произнесите слова:

«Как вода – от истока в широкое море вливается, так и моя жизнь течет и с позитивными переменами сливается. Каждая капелька – монетка, вся чаша – полный кошелек. Как легко мне воды напиться, так легко и деньги получить, Луну за исполнения желания отблагодарить. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь.»

Теперь возьмите семь купюр любого достоинства, а также освещенную свечу красного, золотого или зеленого цвета. Положите стопку купюр в центр стола, рядом зажгите свечу и поставьте стакан с заговоренной в Новолуние водой.

Возьмите пачку купюр обеими руками так, чтобы большие пальцы легли плотно на их верхний край. Желательно чтобы купюры били новыми, так можно обезопасить себя от мощной негативной энергии, которая может прилипнуть к деньгам.

Теперь прижмите их к солнечному сплетению и произнесите заговор:

«Вселенная – безгранично изобильна, деньги – это мой надежный партнер, я уважаю деньги, а деньги уважают меня, я люблю деньги, а деньги – любят меня. Я открываю денежный поток, а денежный поток открывается мне и принимает меня!»

После этого необходимо залпом выпить ранее подготовленный стакан чистой воды, лечь, закрыть глаза и представить себя счастливым, богатым, смеющимся и довольным жизнью человеком. Чем лучше будет Ваше настроение в день Новолуния, тем выше шансы на то, что уже очень скоро Вы получите утроенную прибыль в бизнесе, щедрый подарок или выгодное предложение от партнера.

Что надо делать в Новолуние?

Заговоры в Новолуние обладают особой энергетикой нарастания, т.е. если речь идет о любви, то с каждым днем это чувство будет крепнуть, богатство приумножаться, здоровье укрепляться. Отлично подходит для эффективных ритуалов в Новолуние на любовь, составления прогноза на будущее по картам Таро, загадывания желаний и обращения за помощью к Высшим Силам.

Выпивая в день рождения молодой Луны стакан воды, обязательно произнесите заговор:

«Как Луна за собой воду Земли тянет, так и ко мне деньги человеческие тянутся!»

Тем самым, Вы активируете в себе новые возможности, и уже в ближайшие три дня Вам поступит очень выгодное предложение от кого-то из знакомых людей.

Особые молитвы в Новолуние на деньги помогут обрести желаемое, запустить в жизнь начало новых отношений, проектов или важных дел. Заговоры на Новолуние проводятся на приобретение или развитие чего-то, на приобретение каких-либо важных покупок, на здоровье, успех и фортуну в бизнесе, поиск новой работы, получение денег или крупных выигрышей.

Заговоры на Новолуние особенно интересны для женщин, так как очень часто для их проведения используют икону архангела Гавриила и читаются ему молитвы. Считается, что архангел Гавриил является проводником женских энергий, а еще ему достаточно близка Луна и стихия воды.

Если женщина мечтает забеременеть, она должна знать, что делать в день Новолуния, чтобы зачать здорового малыша. С этой целью на стакан воды читают заговор:

«На небе месяц молодой народился, а у нас пусть дитя малое зародится. Аминь!»

Что нельзя делать в Новолуние?

Традиционно в день рождения юной Луны нельзя выбрасывать мусор или выносить какие-то личные вещи из дома. Не желательно в этот день отправляться в дорогу, переезжать или переходить на новое место работы. Лунный календарь советует перенести все важные события на один день, давая возможность Луне набрать силу и мощь во исполнение Ваших заветных желаний.

Информация о том, что нельзя делать в Новолуние, пригодится всем, кто занят в сфере бизнеса. В первые лунные сутки нежелательно выполнять финансовые операции, связанные с выдачей кредита или займа, хотя если Вам отдадут долг – это очень хорошая примета, так как в дальнейшем сулит хорошую прибыль.

В Новолуние нельзя стричь волосы или кардинально менять имидж, можно срезать свой накопленный опыт и успех в бизнесе. День рождения юной Луны нужно встречать с очень хорошим настроением, посвятить как можно больше времени отдыху, праздничным мероприятиям, общению и благотворительности. Тогда весь месяц будет приносить Вам исключительно добрые вести, а также увеличение продаж и выгодные сделки.

Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние

Очень простое, но эффективное средство, рассчитано на накопление энергии Луны в стакане чистой воды в течение всего цикла ее развития. Самый мощный ритуал на деньги в Новолуние выполняют ровно в полночь. На подоконник необходимо поставить прозрачный стакан с чистой водой, так чтобы он был открыт Луне, звездам и небу. Сверху его нужно прикрыть марлей, сложенной в семь слоев и произнести заговор:

«Расти Луна, развивайся, а ты чистая вода – энергией денег наполняйся!»

Необходимо проследить, чтобы заговоренная вода в стакане стояла от первого дня Новолуния до фазы Полнолуния все 28 дней подряд нетронутой.

А когда за окном покажется Полный Месяц, обязательно умойтесь этой водой и произнесите еще одни заговор:

«Как ты, месяц, Был худ, Да стал полон, Так и у меня Всякого добра чтобы было полно!»

Очень скоро Ваш бизнес начнет развиваться, а в жизни произойдут долгожданные перемены в лучшую сторону, в доме поселится богатство и роскошь, так как заговор на финансовое благополучие в Новолуние будет притягивать к Вам благосклонную улыбку Фортуны.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»