Магия Денег

Внимание мужчины к женщине — влияние на судьбу

Как счастье любимой женщины влияет на успех и богатство мужчины...

Существует поверье, которое гласит, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Это поверье смело можно назвать правилом без исключений.

Почему же это происходит?

Всем известно, что женское мышление многократно сильнее мужского, поэтому её влияние на судьбу очень высоко, причём как на свою, так и на судьбу мужчины.

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье, тогда мужчине начинает вести практически во всём, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что женщина в счастливом внутреннем состоянии, силой своего мышления благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется, либо поток удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.

Если жена не удовлетворена семейной жизнью и не довольна мужем, тогда ему будет сложно реализовать себя и добиться успеха.

Поэтому умные мужчины не жалеют денег на подарки своим женщинам, стремятся оградить от неприятной работы и окружить их только приятными впечатлениями и переживаниями. Они знают, что счастливая женщина – это источник благоденствия и счастья для всей семьи.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»