Магия Денег

Ритуал на деньги в полнолуние — время чудес

Проверенный ритуал Быстрые деньги на Полнолуние

Полнолуние — поистине волшебное время, время чудес и сюрпризов. Предлагаю воспользоваться данным энергетическим периодом и провести простой, но достаточно эффективный ритуал на привлечение дополнительных «неожиданных» денег в Вашу жизнь.

Если вы давно мечтаете о приобретении модных туфель или сумочки, или Вам просто катастрофически необходим новый спиннинг, то это как раз ваш случай. Не проходите мимо, уделите себе пару вечерних минут и ждите приятный сюрприз! Полная луна на женщин очень благополучно влияет.

Как проводить ритуал на полнолуние?

Итак, приступим! Вечером приготовьте самую крупную купюру из имеющихся у Вас в наличии, можно взять несколько, но и купюра любого номинала подойдет. Как показывает практика, хорошо работают денежные знаки, в которых есть цифра 5. Но особенно не заморачивайтесь, берите ту, какая есть.

  1. Зажгите свечу белого или желтого цвета возле окна, возьмите деньги в руку и сконцентрируйтесь на Вашем желании. Подумайте, на что именно Вам необходимы дополнительные средства! Это важно! Данный ритуал направлен именно на получение материальных ресурсов для конкретного приобретения.
  2. После визуализации вашего желания, откройте окно и протяните руку с купюрой в небо, к Луне. Хорошо, если Луна будет в поле вашего зрения, но и при ее отсутствии не расстраивайтесь, просто мысленно обратитесь к ней с просьбой исполнить Ваше желание.
  3. Помашите купюрой, улыбнитесь. Да-да, улыбка снимает лишнее напряжение и показывает искренность Вашего намерения. Можете закрывать окошко и … спокойно ждите. Свечу потушите, купюру оставьте на подоконнике до утра, а потом используйте по необходимости. Идеально, если на нее будет падать лунный свет. И идите отдыхать. Утро вечера мудренее.
  4. Ближайшую неделю будьте внимательны к знакам и предложениям Вселенной, которые не заставят себя долго ждать. Имейте ввиду, что деньги придут, как дополнительный заработок, новый источник дохода, премия. Этот источник не постоянный, а временный. Именно для исполнения Вашего заветного желания.

Получив желанную сумму, обязательно поблагодарите Луну и Вселенную и потратьте именно на то, на что просили. Это очень важный момент! Иначе в следующий раз вам не будет доверия, а значит и денег. Ритуал можно делать каждое Полнолуние. Удачи вам!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»