Магия Денег

Практика возврата долгов — зеркальная бутылка

Максимально рабочий способ вернуть деньги от любого должника...

Эта метод с помощью, которого Вам вернут долги, а человека кто Вам должен, начинает терзать совесть. Данный метод является «тайной практикой». Она очень поможет тем людям, которых обидели в деньгах или обманули.

Эта практика считается медитационной и заставляет человека, который Вас обманул – «Страдать от угрызения совести».

Если верно применять данную практику, то у человека совесть начнёт брать верх. И не просто брать, а практически не давать ему есть и спать, пока он не рассчитается со своим долгом.

Совесть — это довольно редкое явление, и оно возможно, если Вы сможете разбудить её у другого человека, с помощью такой практики.

Способ проведения практики возврата долга:

  • Нужно представить того человека, который обязан Вам. Затем представить, что он крутиться в зеркальной бутылке, и куда бы он ни посмотрел, ото всюду наблюдает только свое отражение (причем бутылка во весь его рост).
  • После скажите слова: «Будешь сидеть в этой бутылке, пока не вернешь мне все деньги».
  • И в самом завершении метода — представляйте, что Вы запечатали эту бутылку пробкой и залили сургучом или воском.
  • Не забудьте на сургуче мысленно нарисовать знак треугольника.

И помните, что мысленный образ, который Вы поставите, исчезнет ночью. Поэтому практику необходимо исполнять каждый день, по несколько раз.

Знаете, очень эффективно работает, как только Вы посадили человека в бутылку, он сразу же начинает о Вас вспоминать, и его начинает грызть совесть, возникает желание как можно скорее решить с Вами вопрос по долгу.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»