Магия Денег

Магия на деньги и удачу — денежная энергия

Материальное состояние и белая магия на удачу и благополучие...

Множество людей пытаются каким то образом улучшить свое материальное состояние. Но к сожалению получается сделать это далеко не у всех. В чём причина и почему люди не всегда добиваются и получают желаемое.

Проблемы человека и их отражение высших стихиях

Какие основные проблемы, которые связаны с материальным состоянием у человека и почему это вдруг происходит, что у него не получается зарабатывать деньги, а также какие есть основные принципы эзотерики, которые говорят что человеку может помочь то то, и почему они не работают. Принципы, которыми пестрят эзотерические семинары, которые проводят разные преподаватели и так далее.

Особенно жизни человека заключается в том, что человек является прообразом алтаря, то есть божественная энергия дает человеку события, а человек в этот момент может радоваться от этих событий или не радоваться. Таким образом, в случае если тебе события не нравится, то ты испытываешь состояние страдания, божественная энергия видит твое состояния страдания и в дальнейшем убирает возможное, чтобы эти страдания у тебя появлялись.

Таким образом соотнести это к материальному благополучию очень несложно. Каждый раз, когда мы контачим с энергией денег, а именно с тем, что думаем о деньгах, а также видим деньги, если это вызывает у нас состояние страдания, мы вспоминаем о долгах, должниках и так далее, видим деньги в чужих руках и нас это беспокоит, рассчитываемся с кем либо и испытываем от этого трудности и состояние неприятное.

В этот момент у нас божественная энергия забирают денежную энергию, таким образом можно сказать, что в случае, если человек при контакте с денежной энергией начинает страдать, то в дальнейшем у него эта энергия исчезает, таким образом можно сказать, что в случае, если человек радуется то, если вам дать такую возможность, чтобы вы радовались, то у вас могут появляться деньги, именно так наверняка будут появляться, но не тут то было.

Что делать и как решать вопрос с финансовым благополучием

Потому, что очень легко это сказать, но вот попробуй все это сделать, существует целая система, которая позволяет человеку изменить мировоззрение или поменять мировоззрение, таким образом, чтобы при отдаче последних денег кому либо, не страдать от того, что ты их отдаешь.

Это метод о котором я очень часто говорю, это метод создания направления для денежных энергии. Это метод, который называется: «Покупай свое материальное благополучие». Каждый раз, когда Вы с кем либо рассчитываетесь всегда мысленно произносите: «Покупаю или приобретаю свое материальное благополучие».

А что же делать, если у человека никак не получается зарабатывать деньги и здесь стоит вопрос, почему вообще не получается быть успешным человеком? Особенность не успешности человека заключается в отсутствии мотивации и присутствии злости. Eсть очень хорошая пословица, которая говорит о том, что злую собаку бьют чаще, чем добрую собаку, я очень часто это повторяю.

И говорю, что человек должен проявить по отношению сначала к себе — отношение доброты, после этого к тем с кем он живет и только после этого проявлять отношение доброты к тем людям, которые находятся вокруг него на улице или в бизнесе.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»