Магия Денег

Магия денег — уберите ваши страхи

Почему же у одних людей есть деньги, а у других нет?

Ответ, на этот непростой на первый взгляд вопрос, конечно есть. И он лежит на поверхности. Дело в том, что одни живут по законам денег, а другие не знают их или не хотят знать. При чём они не желают их знать даже если им будут

Если Вы всегда в поисках денег, считаете, что денег не хватает, боитесь денег или не любите их, не знаете, сколько у Вас денег в кошельке. Значит деньги не любят Вас и обходят Ваш дом и бизнес стороной. Вы чужой для денег и пока Вы не исправите ситуацию, Вам всегда будет их не хватать.

Такие люди всегда оправдываются

«Такая судьба», «Я ничего не могу изменить», «В этой жизни мне ничего не светит», «Есть человек, который портит мне жизнь», «Не в той стране родился», «Родился не в той семье» и так далее» .

Знаете, многим нравится жить в бедности, они ничего не имеют, им ничего не надо делать, не за что отвечать, можно пострадать или чтоб тебя пожалели.

Пришло время понять, что можно быть богатым. Уберите Ваши страхи и неуверенность в себе и возьмите, наконец Ваши миллионы. Никто не ответит на Ваш вопрос, быть Вам богатым или нет? Знайте, сила Вашего желания настолько велика, что будет притягивать к Вам идеи, людей, обстоятельства – создающие деньги.

Известный научный журналист Фэй Флам, автор научно-популярных книг и книг по психологии, ищет ответы на этот вопрос в статье для Bloomberg . Согласно исследованию экономиста Джеймса Хекмана, образованные люди, не являющиеся учеными, особенно политики, утверждают, что различия между богатством и интеллектом коррелируют примерно на 25 процентов, а некоторые даже на 50 процентов. Между тем достоверные данные показывают, пишет Флэм, что гораздо меньше: 1-2 процента.

Вот и возникает вопрос: почему интеллект не дает богатства, и какие еще качества его определяют? Наука, отмечает Флэм, не дает на этот вопрос однозначного ответа, но указывает на ключевые факторы, влияющие на создание состояния.

Запомните главное, по настоящему богат только тот, кто способен прожить свою жизнь так, как он хочет. Выбор за Вами.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»