Магия Денег

Для развития вашего бизнеса — надо знать

Программа на раскручивание бизнеса и привлечение клиентов

Очень часто люди обращаются с вопросом, как улучшить свой бизнес с помощью эзотерики?

Cуществует очень много эзотерических методов для привлечения удачи, увеличения дохода и раскручивания бизнеса.

Программа на раскручивание бизнеса

Минус этой практики заключается в том, что ее необходимо делать ежедневно и достаточно длительное время. Однако, если вы будете выполнять этот метод один год, вы сможете невероятно улучшить свой бизнес, чем бы вы ни занимались.

Итак, сейчас я расскажу вам, каким образом правильно ставить программы. В основе данного метода лежат знания древней Тантры, где было сказано:

«Соединив нить удовольствия в себе, между чакр ты создаешь элемент Вселенной. Раскрути вокруг себя свою Вселенную и в эту Вселенную добавь состояние удовольствия».

Таким образом, выполняя данный метод, вы делаете себя центром Вселенной, и все ваши эмоции будут привлекать из внешнего мира события, которые создадут для вас исполнение вашей программы.

Как выполняется этот метод:

  1. Ощутите состояние удовольствия в своих чакрах, представьте себя внутри своего энергетического кокона.
  2. Сделайте вдох и представьте, что через все ваше тело проходит Спица Фуриоко – ниточка золотистого, солнечного цвета.
  3. На выдохе представьте, что выстреливаете этой ниточкой вверх, а затем – вниз, и эта ниточка начинает выходить за пределы вашего физического тела. Она проходит через ваше тело, как веретено или спица.
  4. Внутри вашего энергококона представьте картинку своей программы. Как будто перед вами происходит желаемое событие.
  5. Поставьте перед собой указательный палец на уровне груди и произнесите слова: «Скоро у меня будет…», – и назовите то, что вам нужно.
  6. Сделайте несколько движений рукой, как будто раскручиваете эту картинку по часовой стрелке. Постарайтесь увидеть, что она вращается вокруг вас в вашем энергококоне.

Допустим, у меня есть магазин и мне нужно, чтобы этот магазин прямо сейчас хорошо продавал. Я говорю:

«Скоро мой магазин будет продавать на 10 000 долларов в день! Это не пустые слова, это то к чему я стремлюсь и над чем работаю»

При этом я представляю, будто прямо сейчас, сегодня, перед моим магазином стоит огромная очередь. Держу перед собой указательный палец и запускаю эту картинку: представляю, будто она пролетает вокруг меня по часовой стрелке, раскручиваясь.

Важное условие построения программ

Как вы думаете, что мы сделали, выполнив такую практику?

Фактически, мы раскрутили программу в своем энергококоне, и теперь события жизни начнут создаваться через призму этой картинки, привлекая обстоятельства, при которых это желаемое событие с вами произойдет.

И здесь есть одна особенность. Если вы закрутите картинку на уровне вашей груди, то любая чувственность будет вам помогать в реализации вашей программы. Если вы закрутите такую картинку на уровне живота, то тогда любая вкусная еда и получение удовольствия от пищи заставят эту энергию притягиваться в вашу жизнь. Если вы это сделаете на уровне головы, то любая информация по поводу того, как развивать ваш бизнес, заставит этот бизнес процветать мгновенно.

Зная это, вы можете раскручивать свою программу трижды: сначала на уровне груди, потом на уровне живота, потом на уровне головы. При этом, когда вы будете раскручивать картинку возле живота и головы, вы уже можете ничего не представлять.

Как часто нужно выполнять данную практику?

Ее нужно делать каждый день, желательно утром. Дело в том, что вот такие программы работают только в течение одного дня. Любая программа вечером закрывается и сгорает.

Сколько программ можно ставить за один раз? Вы можете написать на листочке 10 программ и ставить их каждое утро. Это могут быть программы не только на бизнес, но и на исполнение желания, на быстрое замужество. Единственное условие: такие программы лучше ставить на что-то материальное. А вот на здоровье их ставить нельзя. Со здоровьем работают по-другому.

Можем ли мы ставить программы другим людям?

Можем. Но тут есть одна особенность. Понимаете, вы другому человеку можете нарушить ход жизни. Получается, те выводы, которые он должен сделать в своей жизни, он не сделает. И тем самым вы заберете у него возможность сделать выводы, и вас за это накажут.

Не стоит вмешиваться в жизнь других людей. Работайте над собой, сделайте свою жизнь счастливой, успешной и великолепной!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»