Магия Денег

Что значит быть богатым человеком — быть свободным

Простой но важный совет для обретения богатства: как стать независимым...

В этой короткой статье хочу с Вами поделиться советом как быть богатым. Быть богатым – это значит быть свободным. Свободным от комплексов, чрезмерной одержимости собой, быть свободным от страхов, лени!

У всех нас есть над чем работать!

Каждое качество, наработанное нами, превращается в нашу целеустремленность, напористость, бесстрашие, веру в себя, веру в свое будущее. Богатый человек – это человек, живущий по принципу: «живу как хочу, где хочу, с кем хочу». Так жить возможно, так жить нужно, и я желаю вам так жить!

Мне хотелось бы попросить вас стать открытыми для перемен. Будьте экспериментаторами. Люди любят удивляться. Удивляйте себя и людей! Меняйте стереотипы восприятия. Изменяйте картинку своего бизнеса и своей жизни, сделайте ее неординарной. Развеселите себя. Не бойтесь шокирующих заявлений. Придите на важную встречу в рваных шортах. Ломайте стереотипы. Ставьте все с ног на голову.

В рекламных объявлениях совершайте ошибки. Делайте все наоборот и неправильно. И еще одна просьба – забудьте слово «гордость»!

Запомните, умение просить – это хорошее качество. Прямо говорите: «У меня к вам большая просьба». Просить необходимо по той простой причине, что у того, кто просит, всегда все есть.

Мир любит вас, деньги любят вас! Для вас нет ничего невозможного!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»