Жизнь

Кто такие инопланетяне и пришельцы — основные виды

Об основных видах большинства инопланетян и пришельцев...

За последние десятилетия интерес к представителям инопланетных цивилизаций значительно вырос. Инопланетяне и пришельцы — Кто они такие? Прежде чем рассматривать основные их виды, стоит разобраться, кто такие инопланетяне и пришельцы, в чем главное их различие?

Кто такие инопланетяне и пришельцы?

Это не тавтология, как может показаться. Все виды внеземных цивилизаций можно разбить на 2 группы: инопланетян и пришельцев. Кто есть кто? Существует такая категоризация.

Разные инопланетяне

Инопланетяне – это существа, настроенные доброжелательно к землянам.
Пришельцы – это враждебные создания, которые негативно относятся к людям.

Действия, разворачивающиеся на нашей планете, далеко выходят за пределы фантазии любого фантаста. Искажённое восприятие действительности и средства, контролирующие сознание людей блокируют доступ к этой информации, что позволяет безнаказанно подвергать непросвещённое человечество манипуляциям и контролю.

Многие голливудские фильмы про инопланетян не являются вымыслом, а являются реальностью, которою мы ошибочно принимаем за сказку…

Основные виды инопланетян и пришельцев

Здесь охарактеризована лишь малая часть внеземных цивилизаций как деструктивного, так и конструктивного характера, регулярно посещающих нашу планету. Информация дана в целях ознакомления и расширения интеллектуального багажа.

Виды инопланетян

  • Эссассани. Эволюционирующий гибрид человека и дзета; проживает в 500 световых годах в направлении созвездия Ориона, но на другой временной линии и опережают Землю по времени на 300 лет; рост 150 см, кожа серая; голова немного больше человеческой, нос и рот маленькие, глаза большие чёрные; женские особи имеют волосы белого цвета. Их тип эволюции очень похож на земной или плеядеанский.
  • Лирианцы. Родственный человечеству вид из созвездия Лиры. Как гласит предание: лирианская раса вознеслась в четвёртую мерность, а те, кто по каким-то причинам остался, заселил нашу планету. Подвергнувшись многократному видоизменению, вследствие генетических мутаций, усовершенствовались их физические навыки; рост некоторых особей достигает трёх метров, обладают гуманоидной внешностью с чертами птиц и зверей, нашедшими своё отображение в египетской мифологии.
  • Плеядеанцы. Прибыли из созвездия Тельца в 400 св. лет от Земли. Его называют «Семью сёстрами»; наше Солнце является восьмой звездой Плеяд. На протяжении тысячелетий регулярно посещают нашу планету; являются, как и лирианцы, родственным нам видом. Там также обитают световые и энергетические существа, «Совет 12», который правит всеми планетами плеядеанской цивилизации.
  • Орионцы. 89% расы происходит из веганцев, а оставшиеся 11% от лирианцев. Внешность очень схожа с человеческой, кожа смуглая, но десятая часть населения блондины европеоидного типа. По природе агрессивны и споры привыкли решать военным противостоянием. Их излюбленная битва происходит между добром и злом, Светом и Тьмой, где светлые и просвещённые орионцы сражаются против своих собратьев, одержимых жаждой власти, безмерно жестоких и агрессивных.
  • Кантарианцы. Тонкоматериальные гибриды людей и сирианцев, назначение коих служить людям в качестве хранителей или наставников-учителей; светила сакральной геометрической науки; с помощью звука управляют планетарными орбитами. Их родиной считается Сириус-В, где находится ведущий космический учебный центр высшей эволюции.
  • Альфа Центавра. Виды инопланетян из этой звёздной системы чрезвычайно развиты в области науки и обладают самыми передовыми высокими технологиями. Немного выше людей, живут по несколько тысяч лет, общаются телепатически. В их мире отсутствует правительство, нет болезней, а есть абсолютная гармония и девственная экологическая среда. Они посвящают себя космическим исследованиям и путешествиям по другим мирам. Более подробно, читайте в этой статье: Инопланетяне с Альфа Центавра вышли на контакт!
  • Арктурианцы. Место обитания созвездие Волопаса, находящееся в 36 св. годах от Земли и видимое в северном полушарии; Арктур располагается в хвосте Большой медведицы. Они достигли пятимерного спектра частот и по развитию превосходят все цивилизации нашей галактики. Очень хрупкие, 90-120 см ростом, выглядят как близнецы с зеленоватым оттенком и огромными, миндалевидными глазами; продолжительность жизни в среднем 400 лет. Взаимодействуют с окружением посредством телекинеза; их мышление быстрее человеческого в 100 раз. На Земле существует множество подземных баз. Управляют энергиями посредством различных кристаллов.
  • Андромедианцы. Нефизическая раса ангелоподобных крылатых существ Бета системы созвездия Андромеды, которая считается галактическим центром мысли. Они вышли за физические ограничения бытия и установили контакт с Землёй через Свет.
  • Жизнь на Марсе. Этот вид инопланетян эволюционировал до высших измерений частотного спектра, и обнаружить её обычными методами не представляется возможным. Лемурийцы враждовали с марсианами, отсюда и миф, что Марс – это воинствующая планета. Под поверхностью планеты обитают расы не гуманоидного типа подобные земным муравьям и богомолам.
  • Жизнь на Венере. В недрах этой планеты живут грандиозные тонкоматериальные цивилизации в мире, где полностью отсутствует борьба за выживание. Мир Венеры необыкновенно красочен и изобилует разнообразием; кристаллические горы, искрящиеся океаны радуги, богатая растительность и естественная гармония всех форм жизни.

Виды пришельцев

Три основные ветви пришельцев представлены ниже. К ним относятся драконы, ануннаки и нефилимы, дзеты и драко-дзеты. Кроме того нужно учитывать, что каждый из видом имеет множество подвидов, которые обладают как схожими чертами, так и существенными различиями в рамках одного вида.

1. Пришельцы драконы

Разновидность рептилий с отталкивающей характерной внешностью. Около 1 000 000 лет назад они захватили Землю и поселились под её поверхностью в толще коры.

Пришельцы первые Драконы

В результате этой войны, пострадала практически вся поверхность планеты, ухудшился климат, произошли сдвиги полюсов, наводнения и землетрясения, но больше всего урона получил континент под названием Атлантида. Родина драконов находится в высших измерениях, в системе Ориона, далеко за пределами нашей галактики.

По сути это вид высокоразвитых и доброжелательных существ, который был разделён в ходе эволюции вселенной №3 около 225 млн. лет назад и сущности, не прошедшие преобразование (картина, схожая с нынешней у нас) были изгнаны. Обосновавшись на Земле, они самым деструктивным образом повлияли на человечество, подвергнув его ДНК коррекции и изменениям. Они и сейчас считают себя полноправными хозяевами планеты и людей.

Драконы являются непревзойдёнными специалистами в области экспериментальной генетики. Они сочетали драконий и человеческий ген. В результате был выведен гибрид «Драко» (или ящеры), рост которого более 2-х метров, с человекоподобным телом и рептильным лицом, покрытыми чешуёй. Экспериментам подвергались также динозавры. В результате, было выведено множество существ, угрожающих существованию человека (чупакабра, например).

2. Пришельцы ануннаки и нефилимы

Высокоразвитые технологические бездуховные существа из системы Сириус-А, отколовшиеся от родной цивилизации. Они берут своё начало из рода Элохима, произошедшего от Элохеи – высшей расы существ божественного типа, наблюдающей и контролирующей человечество.

Пришельцы Драконы

Перемещаются в космосе на гигантском корабле-планете Нибиру, намного превосходящей по размеру Юпитер и является, как это не шокирующе звучит, планетой нашей Солнечной системы.

Они захватывают слаборазвитые планеты для того, чтобы выпотрошить полностью ресурсы, постепенно уничтожают всё живое и покидают их только тогда, когда на месте цветущих планет остаётся только мёртвая пустыня без признаков жизни.

Этот вид близко связан сотрудничеством с гибридами «драко» и внешне они между собой очень схожи. 950 тыс. лет назад произошёл успешно процесс генетического скрещивания человека и ануннака, вследствие которого полученный гибрид нефилим намного превосходил человека интеллектуально, но в нём полностью отсутствовало духовное начало.

3. Пришельцы дзеты и драко-дзеты

Родиной дзетов является планета Драконис, входящая в Федерацию Рептилий. Мастера чёрной магии и сатанинских ритуалов. Спокойно могут менять облик под человека и удалённо контролировать и манипулировать людьми.

Пришельцы дзеты

Сами они выглядят, как обычно принято рисовать пришельцев – с непропорционально большой головой и чёрными глазами, цвет кожи ближе к серому, ростом 120 см.

Основная масса похищений людей совершается именно этим видом пришельцев (дзетами), следующих глобальной программе порабощения землян. Над ними проводят чудовищные опыты, которые, как ни странно, согласованы с человеческим Мировым Правительством, непосредственно руководящим всем человечеством.

Гибриды драко отличает непомерная жажда власти и нежелание подчиняться космическим единым законам. Обладают редкой способностью маскироваться под светлых существ и искусно перерабатывать любую информацию.

Как было сказано выше, это лишь небольшая часть инопланетных представителей, которые посещают нашу планету.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»