Желания

Как выбрать карты Таро

Правильный подход к выбору карт Таро для личного пользования...

Карты Таро всегда ассоциировались с чем-то магическим и притягательным. Хотя многие люди смотрят на них со скептическим взглядом, на самом деле, они способны помочь справиться с душевными проблемами и переживаниями.

Карты Таро представляют собой некие энергетические порталы, при помощи которых человек и Вселенная способны гармонировать, то есть эти порталы обеспечивают прочную связь между ними. Таких порталов существует множество, каждый человек обязан испытать на себе их эффект воздействия и определить какая из систем наиболее близко подходит к его разуму.

Как правильно выбрать себе карты Таро?

Человек — интуитивное существо, которое опирается на свои чувства и природные инстинкты. Поэтому карты Таро следует выбирать так, как говорит внутреннее подсознание и внутренний голос. Перебирая различные системы, испытуемый будет чувствовать необъяснимое притяжение к определенной колоде. Именно она будет являться самым идеальным вариантом.

По советам тех людей, которые немало разбираются в данной тематике, следует сначала опробовать карты Райдера Уайта, которые считаются универсальными. Есть и другие не менее знаменитые колоды, например, многие пользуются Марсельским и Египетским Таро.

От выбора карт будет зависеть количество и качество информации, которую получит человек.

Также рекомендуется выбирать качественные колоды карт, которые отпечатаны четко и ясно. Для того чтобы полностью погрузиться в работу с картами, необходимо обратить внимание на их качество. Поэтому не стоит скупиться на затраты, ведь на кону стоят тайны человеческой судьбы.

Зависание сознания в арканах Таро

Люди, впервые поработав с картами, ощущают некое зависание, которое им самим трудно описать. Их разум будто бы застревает в пространстве. Почему создается такой эффект и с чем это может быть связано?

Гадание на картах Таро

Зависание объясняется тем, что неподготовленный человек не в силах воспринять информацию, полученную с помощью магических карт. Так происходит, потому что человеку тяжело дается управлять своим сознанием, в котором преобладает негатив. Так как карты Таро посылают запакованные файлы, не каждый способен распаковать их. Чтобы понять это, ниже описан приблизительный принцип работы магических колод.

Это можно сравнить с тем как работает компьютер. Например, когда пользователь скачивает файл, занимающий много памяти, компьютер не способен дальше его обработать. Это связано с тем, что когда файл распаковывается, то файлу необходимо занять еще больше памяти. Чтобы компьютер работал без проблем, пользователь решает избавиться от ненужных файлов.

Так же, как и компьютеру, человеку нужно очиститься от мешающего сознанию мусора (от тех самых ненужных “файлов”). Главным образом, негативные эмоции (страх, боязнь, пессимизм) приводят к зависанию и не дают человеку в полной мере получить пользу от карт Таро.

Поэтому человеку стоит пройти духовную очистку и освободиться от неблагоприятных мыслей. Только тогда можно войти в совершенную гармонию со Вселенной и раскрыть тайны, которые раньше казались невозможными.

Смотрите видео по теме: Таро для начинающих — какую колоду выбрать первой

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»