Жизнь

Как стать счастливым человеком — простой секрет

Секрет человеческого счастья и благополучия...

Вы хотите узнать, как быть счастливым человеком всегда, несмотря ни на что, вопреки любым обстоятельствам? Это – самая главная «паранормальная» способность в жизни человека!

Создание позитивных эмоций у себя в голове

Мысли в вашей голове – это электрический ток, который создает вокруг вас магнитное поле. Это доказано знаменитыми физики – Лоуренсом и Максвеллом. Это магнитное поле притягивает в вашу жизнь события, людей, ситуации, обстоятельства. Добрые мысли – притягивают счастливые обстоятельства! И наоборот.

Секрет очень прост: тотально следите за своими внутренними эмоциями! Не позволяйте этим эмоциям сделать так, чтобы вы потеряли состояние внутреннего комфорта. Потому что именно из-за этого жизнь становится невыносимой.

Чего нельзя позволять:

  • Не позволяйте другим людям влиять на ваше состояние внутреннего комфорта. Никому не позволяйте влиять на ваше состояние сознания.
  • Не позволяйте интернет-программам на вас влиять: их же на самом деле создают специально и целеустремлённо – только ради этого.
  • Не слушайте людей, которые находятся в омрачении и рассказывают вам об ужасах жизни.

На самом деле это банальность жизни. Банальность жизни, обусловленная законами физики. Создавай правильные эмоции в себе – для того, чтобы всё вокруг тебя разворачивалось для тебя.

Помните, что настоящий эзотерик – это тот, кто смотрит на весь мир и на себя – сбоку.

Таким образом, это позволяет человеку находиться во внутреннем комфорте.

Значение позитива на «примере с кошкой»

Вы видели кошку, которая дома везде гадит, всё грызет и ещё и вредная, её погладить нельзя? Её хочется пнуть? Её невозможно гладить, её хочется взять за хвост и выкинуть.

С милой кошкой в обнимку

И вторая кошка. Ничего не просит, ходит грамотно в туалет туда, где положено, кушает и не разбрасывает. Послушная, топчется на животике, вылизывает какие-то ранки, с клубочком играется… Скажите, какую хочется гладить – первую или вторую? Конечно, вторую!

А вот представьте себе. Я – Бог, а человек – это кошка. Так вот кошку, которая везде гадит и фыркает на меня, мне хочется пнуть! А вторую, которая играется и получает от жизни радость, мне хочется гладить.

Ну, вот такой банальный пример. Конечно, вас же не хочется «гладить», если вы ведёте себя, как вредная кошка! Станьте позитивнее немножко! Для самих же себя, не выносите это наружу.

Это начинается не тогда, когда я говорю: «Смотрите, какой прекрасный рассвет!», «Смотрите, какая красивая погода!» Это не касается никого. Если это нравится – то это нравится внутри. И этого достаточно.

На этом можно было бы закончить вообще эзотерику. Потому что самое главное условие абсолютно счастливой жизни – это получать всегда от всего состояние удовольствия.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»