Жизнь

Как реагировать на неприятности — тайна Гесера

Почему один человек стареет, а другой становится моложе...

Из этой статьи вы узнаете, почему человек стареет и как можно создать для себя вечную молодость. Вы представляете, такое возможно! Для этого необходимо знать секрет – как правильно относиться к проблемам и неприятностям, которые происходят в нашей жизни.

Тайна императора Гесера

Что обычно чувствует человек, когда в его жизни случаются неприятности? Допустим, человек потерял очень большую сумму денег. Как на это необходимо реагировать? Можно ли что-то изменить? И нужно ли что-то менять?

Император Гесер

Каждый человек совершенно по-разному реагирует на те неприятные события, которые происходят в его жизни. При этом есть два типа людей: один человек, сталкиваясь с проблемами, – стареет, а другой – почему-то становится моложе. Вы замечали такое?

Песочные часы на волне, секреты вечной молодости

Казалось бы, это очень странно: у человека трудности, произошел какой-то крах, а он после этого помолодел и похорошел. А у другого – вроде незначительные потери, но после этого человек на глазах становится старым и очень плохо выглядит. Почему это происходит?

На самом деле, это одна из тайн Калачакра Тантры. Это Тантра, которая обучает человека взаимодействовать с чакрой Времени.

Существует такая легенда об Учителе, который оседлал чакру Времени. То есть он стал человеком, который достиг состояния бесконечной жизни. Этот человек очень часто изображается как император, скачущий на коне, – человек, ставший императором Времени. По-другому его называли император Гесер или император, оседлавший Коня Времени.

После этого человека осталась целая история – Тантра. Он в этой истории писал определенные выводы. Один из этих выводов звучал так:

«Если человек вспоминает прошлое, то он стареет. Но если человек на протяжении своей жизни совершил оплошность или ошибку и после этого обвиняет в этом себя и не обвиняет людей, которые его окружают, то ему Бог дает еще один шанс в виде его омоложения».

Человеку дается шанс, чтобы он мог за это время заработать деньги и еще раз прожить свою жизнь – комфортно и правильно. Но в случае, если он начинает обвинять окружающих его людей, то он стареет и у него забирают возможность изменить что-либо.

Вы представляете, это такой секрет, такая особенность Калачакра Тантры.

Как реагировать на неприятности

Допустим, у вас украли большое количество денег. Как к этому относиться? Кто виноват? Никто не виноват. Вы виноваты, потому что нужно было беречь свои деньги. А как же решать этот вопрос? Никак. Теперь вы станете моложе. Как бы странно это ни звучало.

А как обычно поступают люди, когда в их жизни происходит что-то плохое? Обычно они начинают обвинять: «Эти виноваты, те виноваты!» И после этого, когда у человека все виноваты, то тогда он очень быстро стареет.

А если вы скажете: «Виноват только я. Мне нужно было эти деньги хорошо спрятать», – то тогда вы помолодеете. Потому что таким образом вы за эти деньги – купите себе молодость!

Вы представляете, иногда даже хорошо, если у вас что-нибудь украли. Почему? Вы моложе будете выглядеть! Это все – к молодости. Поэтому не переживайте, пусть воруют.

Естественно, если заберут много – это отлично! Если вы заработали 100.000 долларов на протяжении 10 лет и их у вас украли, то это значит, что вы проживете еще 10 лет или даже 20 лет! И при этом будете выглядеть молодо и хорошо, у вас будет большое количество сил.

Как это работает. Ведь это же основа энергетики: действие равняется противодействию. Если кто-то забрал твою энергию, то где-то она должна проявиться. Если ты подавил эту энергию, то есть ты обвинил всех окружающих, то тогда она всем и принадлежит. А если ты обвинил себя, то – тебе!

Таким образом, говорите себе такие слова:

«Я виноват в том, что эти деньги были моими, а я их не спрятал. Теперь у меня их украли. Ну, значит, мне получать сдачу – в виде молодости и долгой жизни!»

Сейчас я вам рассказал один из главных секретов Калачакра Тантры.

Считается, что человек, который постигает знания Калачакра Тантры, будет всегда молодым и здоровым, привлечет в свою жизнь огромное количество красоты, роскоши, материального благополучия, сделает свою жизнь долгой и великолепной.

Конечно, обыкновенный человек никогда не сможет получить все это просто так. Для этого необходимо знать и соблюдать определенные правила и законы в своей жизни. Я очень рекомендую вам обратить на них особое внимание, потому что это действительно – ключ к обеспеченной, благополучной и абсолютно счастливой жизни.

Защитные заклинания от болезней и неприятностей

Заклинания монаха буддиста

Древнее заклинание от всех заболеваний и всех проблем человека. Считается тайным.

ОМ ХУСЭН ТАРВАК ЧЭРВИ ХУСЭН ТАРВАК

Заклинание, чтобы выиграть в суде дело, избавиться от тюрьмы.

АИМ АХАИМ АЙЖЕ РУПА АЙМ ПХУТ

Защита от вампиризма и черной магии. Я считаю, что данное заклинание – одно из самых мощных среди всех существующих на земле!

РИЯ РИЮ РИ И ИРИ Ю

Заклинание на обретение счастья в своей жизни.

ОМ ХАК ПИЛИ ЮМ ДЖИВА ШИ ЛАЛА

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»