Желания

Удачи в жизни и везенья — принципы фортуны

Один принцип привлечения фортуны я рекомендую помнить всем и использовать в первую очередь. Этот принцип такой: всегда находите в своей жизни возможность играть, перевоплощаться и обязательно двигаться вперёд по линии судьбы!

Каких людей любит фортуна?

Не нужно быть одинаковым, одновалентным каждый день и со всеми. Меняйтесь, играйте, делайте это как можно чаще! Говоря «играйте», я не имею ввиду компьютерные игры и тотализатор. Играйте в людей, которых встречаете на улице, в ребенка, играющего с котенком, в преподавателя, в умного, в глупого, в бедного, в богатого…

Бесспорно то, что фортуна любит людей, у которых на самом деле много реального опыта.

Вы уже получили опыт проживания собственной жизни. Играйте и перевоплощайтесь, чтобы попробовать новый опыт! Станьте тем сумасшедшим человеком, который не заботится о том, что о нем подумают, и может запросто спеть песню в парке или потанцевать на площади!

Это сделает вас особенным человеком. А особенным людям и везет – особенно! Не так, как всем остальным.

Действенный обряд на удачу

Есть просто волшебный обряд, который дает человеку удачу. От правильности его выполнения зависит и конечный результат. Будьте внимательны.

Порядок проведения обряда:

  1. Положите на маленькое блюдце три ложки соли, сверху аккуратно насыпьте три ложки сахара, сверху на сахар – еще три ложки риса.
  2. Возьмите английскую булавку и на ночь, перед самым сном, воткните ее в эту горку из соли, сахара и риса.
  3. Булавка должна быть закрыта и торчать из горки так, чтобы была видна ее верхняя половина.
  4. Пусть эта булавка так переночует.
  5. Утром достаньте булавку, приколите ее куда угодно к своей одежде, но так, чтобы ее никто не мог увидеть.

В этот день вам будет сопутствовать удача, все дела будут получаться!

Отпустите свои переживания, настройтесь на состояние внутреннего спокойствия, при любой возможности наполняйте свою жизнь всевозможными элементами радости. Вы должны понимать, что настоящая эзотерика начинается с правильной философии.

Почему не всем везет: цифровой код везения в судьбе

У человека есть путь к реализации и счастью. Потому что каждого ребенка Бог наделяет невероятным везением, невероятным успехом и невероятными возможностями на пути к тому, чтобы у него появилось счастье в жизни. Но почему-то некоторые люди умудряются все-таки к этому счастью не прийти.

Невезение появляется в тот момент, когда человек очень низко падает в своих тонах, перестает получать удовольствие от жизни. Еще одна причина невезения – наш цифровой код рождения.

Чем больше повторяющихся цифр у вас в цифровом коде, тем сложнее жизнь. Допустим, человек рожден 11. 11. 2011. У него шесть единичек – шесть элементов абсолютного невезения в жизни. Представляете, это очень невезучий человек! То есть звезды живут не для него вообще. Если посмотреть, то любое начинание ему нужно будет преодолевать шесть раз. Шесть раз! Представляете?

То есть вы можете посмотреть на свой код, на себя – и увидеть, насколько вам не везет. У одного – три одинаковых цифры, у другого – четыре цифры, у третьего – две цифры. И это говорит о том, насколько много препятствий вам придется преодолевать в жизни.

А если у человека шесть одинаковых цифр? Вы представляете, чтобы ему подписали документы, ему нужно будет сходить шесть раз! То есть в бизнесе, в создании семьи, в реализации у него будет сплошное, бесконечное невезение.

Вот такое невезение невозможно убрать мантрами и обрядами. Здесь нужно либо набраться терпения и идти к своему счастью настойчиво, пусть и с третьей, и с пятой, и с шестой попытки.

Можно рассчитать цифровой Пентакль своей реализации, нарисовать его на бумаге, после этого – перенести в свой энергетический кокон.

Сделав это даже один раз в своей жизни, вы настроите свою судьбу по принципу абсолютного везения и абсолютного движения вперед без преград.

Данный Пентакль является кодом гармонии, где цифры направляют определенные потоки жизни в нашем энергетическом коконе. Это движение энергии между вашими тонами, которые проявляются в вашей жизни и управляют вами. Если нарисовать правильный Пентакль, то он направит энергию снизу-вверх. Тогда у человека начнется процесс реализации, а также процесс выздоровления и омоложения.

Если вам в жизни тотально не везет, то построить такой пентакль – это очень важно, и это может полностью изменить судьбу, изменить жизнь в сторону внутренней гармонии и яркости. Тогда вам не понадобятся обряды на удачу. Фортуна найдет вас сама!

Смотрите видео по теме: 5 фактов о богине денег и удачи

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»