Желания

Как встречать Новый 2022 год тигра — кому повезет

Новый год 2022 как встречать и кому повезет в 2022 году гороскоп

В канун новогодних празднеств многие задумываются о том, что подавать к столу, что одеть и чем украсить дом. В этом вопросе обязательно стоит учесть характер и предпочтения покровителя и символа грядущего года — Тигра. Но не привычного для всех хищника, а относящегося к водяной стихии, ведь 2022 год пройдет под эгидой Воды.

Что это значит? Издревле воду принято ассоциировать как с покоем, так и с опасностью, которую могут таить в себе глубины. Новый период обещает быть относительно устойчивым, без сильных всплесков и тяжелых перемен.

Но приложить определенные усилия все равно придется. Эксперты советуют с вниманием отнестись к символу предстоящего года и учесть его особенности. Это поможет привлечь удачу и улучшить здоровье и благосостояние.

Как встречать год 2022

Встречать торжество принято шумно, в присутствии множества гостей, со столом, «ломящимся» от блюд. Однако, в случае с Водяным Тигром стоит отказаться от громких вечеринок, ведь этот зверь покровительствует семейному очагу. Праздник лучше провести в кругу родных и близких. Тигру это непременно понравится и он поспособствует тому, чтобы в семейной жизни и отношениях была гармония и взаимопонимание.

Стоит учесть, что Тигру не присуще излишества как в обстановке, так и в еде. Главное — спокойная, уютная и добродушная атмосфера, полная любви и уважения. Если с родственниками встретиться не удается, то обязательно связаться с ними по телефону или видеосвязи, приготовить подарки и вручить в любое удобное время. Тигр это оценит и наверняка будет снисходителен.

В чем встречать — предпочтение в одежде и украшениях

Так как наступающему году благоволит стихия Воды, то предпочтительными являются оттенки зеленого и синего. Уместным будет использование песочного, черного и коричневого. Что касается украшений, то их не должно быть в избытке, Тигр довольно сдержан и не любит повышенного внимания.

Задобрить Тигра помогут аксессуары, выполненные из природных материалов. На новогоднем столе и в окружающей обстановке прекрасно будут смотреться венки из веток ели или сосны с ягодами рябины, украшения из шишек и живых цветов. Можно использовать деревянные подставки под горячие блюда, а стол лучше накрыть скатертью из хлопка или льна.

Какие блюда готовить

Так как Тигр хищник и любит простую и сытную пищу, то надо считаться с его желаниями. На столе должны присутствовать мясные нарезки, можно запечь мясо в духовке или сделать тушеное с овощами. В салаты нужно класть простые ингредиенты. В приоритете также всевозможные морсы, чаи и другие горячие напитки, не содержащие алкоголя.

Тигр сдержан не только в поведении, но и в принятии пищи, поэтому в новогоднюю ночь лучше избежать переедания.

Как отмечать праздник

Оптимальным вариантом проведения праздника будут активные игры, прогулки на свежем воздухе, розыгрыши с подарками для родных и хозяев дома. Важным моментом является искреннее и теплое общение с близкими людьми, проявление заботы и серьезные намерения. Тигр непременно оценит трепетное внимание к своей персоне и поможет стать счастливей и удачливей в Новом году!

Кому повезет в 2022 году гороскоп

2022 год в Восточном гороскопе – год Водяного Тигра. Этот знак очень сильный и влиятельный, поэтому 2022 год — это время новых возможностей и перемен во многих сферах жизни. Год Тигра будет бурным и богатым на разные события. Чтобы узнать, каким знакам в 2022 году будет наиболее сопутствовать удача, следует обратиться к Восточному гороскопу.

Крыса (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Для Крыс год Тигра – очень благоприятное время, они чувствуют себя прекрасно. В 2022 году они смогут реализовать свои творческие способности. С помощью них они с легкостью достигнут успеха в работе и обретут материальное благополучие. Семейных Крыс жизнь порадует спокойствием и позитивом. Для тех, кто находится в поисках партнёра, самое важное в этом году — не торопить события и не переживать, и тогда их ждёт счастье.

Тигр (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Очень удачен 2022 год и для Тигров — об этом говорят известные экстрасенсы. Для них важно наслаждаться движением вперёд к своим целям и не спешить поскорее получить результат. Благодаря своей хорошей интуиции и обдуманному подходу Тигры сделают правильный выбор в любовных отношениях, а также в вопросах карьеры. 2022 год — это благоприятное время и для улучшения здоровья Тигров. Им будет полезно уделить время занятию спортом и обрести новые полезные привычки.

Дракон (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Много положительного год Тигра принесет людям, рожденным в год Дракона. В их жизни произойдут перемены к лучшему. Энергетика года Тигра поможет Драконам побороть страхи и стать более уверенными в себе. Внутренний негатив уйдет, и его место займёт позитивная энергия. На первый план для Драконов в этом году выйдет их семья. Поэтому максимум внимания важно уделить близким людям, проводить с ними больше времени, особенно это актуально в первой половине года. Только потом Драконам можно будет заняться работой.

Змея (1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Большие перемены к лучшему во всех сферах год Тигра принесет Змеям. Главное для них всегда помнить о своей заветной мечте и идти к ней. Змеям важно поддерживать свой позитивный настрой и общаться только с людьми с оптимистичным взглядом на жизнь. Своей радостью не стоит делиться с негативно настроенными людьми.

Свинья (1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Для рожденных в год Свиньи в 2022 году откроются новые возможности, эти люди обретут свободу. Мир для них заиграет новыми красками. Они наполнятся силой, радостью и настроятся в унисон со всей Вселенной. Им легко удастся получить новые знания, так как повысится их умственная деятельность, улучшиться память. Также для Свиней станет возможным найти новые пути к достижению своих целей.

Для остальных знаков Восточного гороскопа год Водяного Тигра также может стать удачным, но важно знать, что повезет терпеливым людям, смелым, активным, но и осторожным, которые умеют быть гибкими в разных жизненных обстоятельствах.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»