Желания

Как составить карту желаний правильно — 7 советов

Как составить карту желаний правильно на 2024 год и как правильно читать гороскоп...

Под новый год принято загадывать желания. Один из действенных способов их осуществления – составление карты желаний. Узнайте, как воплотить свои мечты в реальность в 2024 году. Грамотно составьте карту желаний и результат не заставит себя ждать.

Что такое карта желаний

Человеческое подсознание способно творить настоящие чудеса. Именно оно посылает во Вселенную мечты большие и маленькие. Желания обязательно надо визуализировать в мельчайших деталях. Скорость их исполнения будет напрямую зависеть от того, насколько правильно они сформулированы.

Максимально хорошо справиться с визуализацией желаний помогает карта.

Внимание! Не стоит делать карту желаний на компьютере, хотя многие сервисы предлагают такую услугу. Карта желаний, сделанная собственноручно, заряжается дополнительной энергией и положительными эмоциями, что значительно ускоряет процесс исполнения загаданного!

Карта желаний – это лист формата А3 или А4, на который наносятся картинки или фото, иллюстрирующие желания.

Карта желаний на 2024 год — как правильно сделать

  1. Задуманное должно касаться ТОЛЬКО того человека, который составляет карту. Если девушка, желая выйти замуж за Колю Перепелкина, формулирует желание именно так, то Вселенная его просто не примет. Тут девушка решает за Колю. Правильно будет сформулировать : «Я вышла замуж за любимого и любящего мужчину».
  2. Желания надо формулировать так, как будто они уже осуществились. Например, «Я переехала в новую квартиру с отличным ремонтом»; «Я купила сумку из новой коллекции Prada.»
  3. Важно соблюсти золотую середину: желание надо максимально конкретизировать, в тоже время, не перегружая его деталями. Например, « Я встретила богатого, голубоглазого брюнета весом 90 кг и ростом 186 см.» В этом случае Вселенная будет искать именно такого мужчину, а кареглазые брюнеты, зеленоглазые блондины и остальные мужчины с ростом выше или ниже 196 пройдут мимо.
  4. Загадав желание, надо подобрать к нему иллюстрацию. Например, фото предмета, который хочется приобрести, фото диплома, который хочется получить и пр.
  5. В центре карты желаний помещается личное фото. Оно должно быть максимально удачным. На фото человек должен улыбаться.
  6. От центральной фотографии остальные картинки располагаются в секторах, которые чертятся от нее. Астрологи советуют, чтобы секторов было не менее 5 и не более 9. Возле каждой картинки пишется надпись. Так как цифрой 2024 года будет семёрка многие биоэнергетики советуют составлять карту именно с таким количеством секторов.
  7. Во время составления карты желаний следует создать соответствующую атмосферу: зажечь ароматизированные свечи, слушать мантры на исполнения желаний или аффирмации.

Помните! 2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона, поэтому при составлении карты желаний обязательно надо использовать черный и синий цвет.

Куда повесить карту желаний

Специалисты по биоэнергетике сходятся во мнении, что карта желаний должна висеть. Так ее работа будет гораздо эффективней, чем она будет лежать на шкафу или под кроватью. Также неподходящим местом для карты будут туалет, ванная, кладовка.

Карта желаний не должна висеть там, где ее могут увидеть скептики или недоброжелатели. Их негативная энергия может затормозить процесс отклика Вселенной.

Каждый день надо находить 10-15 минут, чтобы посмотреть на свою карту, представляя свои ощущения, когда желания сбудутся. Думать надо только положительно. В течении 21 дня вырабатывается привычка, и мысленная медитация возле карты мечты станет приятным ежедневным ритуалом.

Как правильно читать гороскоп

Простое чтение гороскопа недостаточно, нужно понимать слова и уметь их анализировать. Ведь эксперты, которые пишут прогнозы для всех Знаков Зодиака, в своих словах предают определённый смысл, который надо понять. И только тогда вы сможете добиться успеха.

Множество ситуаций и событий в жизни происходят у каждого человека ежеминутно. Ведь ваша судьба — это результат выбора. Поэтому надо с умом относиться к проблемам, решать их правильно. Обдумывать ситуацию, прежде тем как решить её. Если вы неправильно поступите, тогда ваша судьба будет не лучшей. Для вас мы собрали несколько советов о том, как и где узнавать гороскоп для собственного Знака Зодиака.

Совет №1 — анализ своего Знака Зодиака

Уже буквально каждый знает свой солнечный Знак Зодиака. Полезно понимать и знать, что такое асендент. Его рассчитывают только специалисты, так как это восходящий Знак. Он исчисляется не только с учётом времени, но и с учётом места, где вы родились.

Но намного важнее знать свой лунный Знак Зодиака. Это созвездие зодиака, в котором Луна находилась в день вашего рождения. Каждый может узнать его в интернете, так как там большое количество лунных календарей каждого года. Луный Знак может рассказать многое о внутреннем мире человек: его характер, скрытые стороны или способности, либо ваши слабости.

Совет №2 — наблюдайте за Луной

Простое прочтение прогнозов в сети — будет не достаточно. Чтобы точно понять, каким будет этот день или неделя, важно ещё и анализировать фазу и положение Луны. Этот совет вы можете использовать, когда сомневаетесь в прогнозах, которые написаны на сайтах. Наблюдайте за вашим лунным спутником, как он себя ведёт, как влияет на вас(на ваше настроение) и на удачу в определённый момент времени.

Совет №3 — наблюдайте за другими планетами

Да, этот совет очень похож с предыдущим. Порой прогноз может не учитывать ретроградность планет и их положение, поэтому отдельно самостоятельно проанализируйте и это. На самом деле, это легко и просто.

Наблюдайте за поведением разных планеты, как она влияет на Знаки Зодиака. Например, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и другие, влияют и ведут себя совершенно по-разному. Также важно знать как эти планеты влияют на гороскопы. Эта информация поможет вам правильно оценить, что вас ждет на ближайшей неделе, месяце.

Также главную роль играют аспекты планет. Вы наверняка о них слышали. По-другому это противостояние и соединения. Поэтому это тоже надо учитывать.

Самый важный совет

Прислушиваться или полностью применять в жизни гороскопы можно каждому. Так как в интернете очень много информации по этому поводу.

Самое главное помните, что не всегда гороскопы правильно и точно описывают будущее, то есть, что ожидает вас завтра или через месяц. Это не значит, что вы должны сразу же действовать по этому прогнозу, так как это всего лишь трактовка, которую смогли прочитать астрологи по планетам и по звёздам. Больше следуйте одному совету: «готовьтесь к худшему, надейся на лучшее». Помните о опасностях, которые могут вас поджидать. Поэтому будьте готовы к любой ситуации.

Прогнозы чаще всего говорят о хорошем будущем, но этого может и не произойти, поэтому не стоит надеяться.

Гороскопы направляют человека, как ему двигаться и по какой дороге в разные дни, и как правильно реагировать на разные события.

Если прогнозы вам говорят о плохом, то не расстраивайтесь, и не нужно смиренно ждать проблем. Астрологи и эксперты в области эзотерики напоминают вам, что вы сами можете исправить плохой гороскоп (это зависит от вас!) Так как мы сами создаём свою судьбу.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»