Желания

Как прокачивать шестое чувство — 7 советов

Почему стоит развивать шестое чувство и как это лучше сделать...

В различных ситуациях в каждом из нас могут проявляться паранормальные способности. Но каким образом их можно усовершенствовать и выгодно применять в своих целях? Существуют 7 достаточно простых советов, с помощью которых каждый желающий сможет усовершенствовать свое шестое чувство и раскрыть в себе способности телепата.

Интуиция – тема достаточно спорная. Одни всецело доверяют своему шестому чувству, а другие полностью отрицают его.

Семь советов как развить шестое чувство

Интуитивное чутье и телепатия до сих пор для большинства людей являются непознанным фантастическим явлением, близким к магии. Однако, приложив небольшие усилия, каждый желающий способен раскрыть в себе феноменальные способности. Специалисты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию 7 простых советов, благодаря которым можно развить в себе интуитивное чутье и телепатию.

1. Усиление контроля над собственными ощущениями

Первым шагом для развития шестого чувства является соединение своих чувств и предчувствий с телесными ощущениями. Человек каждый день получает различные подсказки, однако игнорирует их из-за бесконечного потока мыслей в голове. Необходимо выделить пару часов в день для понимания того, как ваше подсознание «разговаривает» с вами. Для лучшего понимания рекомендуется написать, а после проанализировать свои чувства после сбывшегося события.

2. Подключение телепатии

После связывания чувств и предчувствий с физическими ощущениями, нужно научиться контролировать их, то есть в определенное время включать их по своему желанию. Проделайте следующее действие: задав себе простой вопрос, ответьте на него и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Сожмите кулак, как только ощутите положительные вибрации. Повторяйте такое упражнение ежедневно, и вскоре заметите, что сжимая кулак, автоматически запускаете интуицию.

3. Отключение ненужных шаблонов

Расслабьте свой разум. Уделите время на то, чтобы угадать событие. Можно угадать имя у курьера доставки, на сколько по времени задержится автобус из-за пробок на дороге, куда свернет машина, которая едет впереди вас. Не нужно бояться ошибиться, ведь это нормально. Вашей главной задачей является максимальное расслабление и направление сознания на правильную волну. Всего за несколько недель такие магические упражнения научат вас угадывать события автоматически, то есть в «фоновом» режиме. И вы удивитесь, как точны будут такие предсказания.

4. Поиск совпадений

Упражнение, которое займет не более 10 минут, желательно проводить утром. Необходимо закрыть глаза, расслабиться и отключить поток мыслей таким образом, чтобы воспоминания и образы двигались самостоятельно. Затем в тетрадь нужно записать все те бессвязные мысли, которые вас посетили ранее. Вечером вернитесь к своим записям и проведите сравнение с происходящими за день событиями. Обязательно выделяйте совпадения. Таким образом вы скоро заметите, что с каждым днем совпадений становится все больше.

5. Подключение подсознания

В течение дня у каждого из нас накапливается ряд вопросов, на которые ответа не нашлось. Проанализируйте их и подумайте над возможностями для выхода из неприятных, тяжелых или нервных ситуаций. Включите воображение, чтобы во сне ваше подсознание самостоятельно искало правильные решения. А утром, как только проснетесь, напишите в тетрадку образы сновидений, ведь именно в них скрыты ответы на беспокоящие вас вопросы.

6. Игра в ассоциации

С помощью игры в ассоциации можно раскрыть в себе способность к телепатии. Выберите 10 любых слов и к каждому из них придумайте ряд ассоциаций. Потом проанализируйте ваши записи. Если в них присутствует логическая цепочка «будущее-новости-перемены», то можно с уверенностью сказать, что ваша жизнь скоро изменится.

7. Доверие к внутреннему голосу

Полное доверие к себе и своему внутреннему голосу – немаловажный шаг к усовершенствованию шестого чувства. Согласитесь, вас не раз посещало неприятное ощущение, как будто внутри все перевернулось, а после вы вынуждено сворачивали на полпути без видимой на то причины? Возможно даже, что эти предчувствия привели вас в нужное место в нужное время или спасли от ДТП. Интуитивное чутье – это ваш личный внутренний ориентир, на который нужно безоговорочно полагаться и следовать его подсказкам.

Если вы хотите раскрыть в себе экстрасенсорные способности, то помните, что тренироваться нужно ежедневно.

Прокачав интуицию, вы сможете принимать правильные решения и избегать неприятностей, обстоятельства будут складываться только в лучшую для вас сторону, что приведет к исполнению ваших заветных желаний.

Шесть предчувствий, которые нельзя игнорировать

Интуиция – скрытый поток энергии, которые регулярно подает сигналы человеку. В жизни нет случайностей, она состоит из закономерностей. Благодаря чутью, инстинкту можно вовремя определить важную информацию, повествующую о чем-то очень важном. Существует шесть предчувствий, к которым всегда стоит прислушиваться. Только в таком случае можно поймать собственное счастье.

Вселенная посылает достаточное количество знаков каждому человеку. Это могут быть, как скрытые подсказки, так и прямое указание. К примеру, загадочные случайности, которые вовсе не являются случайностями, а также новые знакомства, регулярно повторяющиеся цифры в номере телефона и так далее. Важно понимать, что сигналы могут появляться и в сновидениях.

1. Ничем не подкрепленное чувство тревоги и страха

Чувство страха, боязни чего-либо возникает неожиданно. Если человек не склонен к периодическим паническим атакам, то это может быть сигналом того, что Вселенная старается предупредить о чем-то. В такие моменты к тревоге нужно отнестись серьезно, постараться проанализировать ее причину возникновения. Если четко оценить степень угрозы, то можно немного изменить ход ситуации. В большинстве случаев это спасает жизни.

2. Прилив энергии от происходящего

Огромное количество людей пребывают в мире в своеобразной ловушке, которая заключается в попытке оправдать чужие ожидания. Самостоятельная работа над своим внутренним миром заключается в фиксации и разрушении негативных установок, которые мешают комфортному и свободному существованию личности. Когда человек «ловит» чувство воодушевления, нужно внимательно отнестись к этому. Этим ощущением необходимо насладиться в полной мере.

Прилив энергии может происходить при занятии определенной деятельностью. Человеку необходимо пропустить через себя это чувство и, постараться зафиксировать в голове источник воодушевления.

Если что-то заставляет человека вновь поверить в себя, ощутить собственную индивидуальность, то стоит пойти вслед за этой идеей. Так Вселенная направляет на путь, который приведет к счастью.

3. Беспокойство о здоровье

Практически каждый испытывал на себе чувство тревоги за собственное здоровье. Если человек не подвержен ипохондрии или маниакальным беспокойствам, то такие знаки не стоит игнорировать. Нужно прислушиваться к Вселенной, тогда можно избежать большого количества проблем, в том числе и болезней. Каждому стоит уяснить – тело человека обладает большим количеством знаний, чем разум. В таких случаях лучше не откладывать визит к врачу.

4. Гиперболический интерес

Чувства и ощущения, которые вызываются другими людьми, не должны оставаться без внимания. Основным является влечение, которое подробно рассматривает психология. На это важно обращать внимание даже тогда, когда человек не осознает до конца, чем конкретно вызвано это влечение. Таким образом, подсознание сигнализирует о том, что конкретный человек нужен для определенного жизненного этапа. Он может стать истинным другом, партнером, в котором можно быть уверенным и так далее. Если возникает неподдельный интерес к человеку, не нужно останавливаться, стоит попробовать завязать разговор и понаблюдать над тем, к чему это приведет.

5. Уверенность в собственных силах

Никогда не стоит сомневаться в себе, даже если все против. Огромное количество историй о крепкой любви и успехе начинаются именно с веры в себя. Сердцу ясно, что для человека будет полезным, а что стоит выбросить из жизни, как ненужный хлам. Поэтому важно довериться предчувствию. Фиксируя такие подсказки, человек еще больше начинает верить в себя. Тогда весь мир становится ему подвластен.

6. Ответственность и волнение перед серьезным делом

Чувство волнения возникает в тех случаях, когда человек начинает воспринимать вибрации, посылаемые Вселенной. Главным правилом принятия такого знака является способность удержать концентрацию внимания и не потерять самообладание в самый ответственный момент.

Интуитивную силу нужно грамотно развивать. Но на это потребуется много времени. Любой человек способен ощутить на себе посылаемые знаки Вселенной.

Однако не каждый может заострить на них внимание. В таких случаях, человека ждет череда неудач. Это поправимо. Достаточно довериться судьбе и интуиции. Если правильно разгадывать подсказки от Вселенной, интуитивная сила будет становиться крепче. Со временем человек овладеет этим искусством, чем значительно облегчит себе жизнь.

Смотрите видео по теме: Что мешает интуиции и как развить шестое чувство

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»