Желания

Как правильно встретить Новый 2021 год — особенности

Практические советы по встрече нового года в 2021 году...

В то, что в Новогоднюю ночь можно изменить свою жизнь, многие верят. Для них совершенно неважно, в какую дату наступает праздник. Они утверждают, что в это время вся Вселенная способствует положительным изменениям в жизни человека.

С кем и где нужно встречать Новый 2021 год

Каждый человек с наступлением декабря задумывается о том, где он будет проводить Новый год. Первым пунктом в планировании обычно стоит вопрос: с кем встречать эту волшебную ночь?

Если вам предстоит выбрать компанию, отдать предпочтение следует своей семье и близким людям. Так как Бык является домашним животным, лучше провести вечер в домашнем кругу, чем отправиться в ресторан, где соберется много незнакомых людей.

Если встретить Новый год с близкими нет никакой возможности, обязательно позвоните им в эту ночь. Это покажет Быку важность этих людей для вас, позволит укрепить отношения, удалит из них недопонимания.

Особенности Новогоднего наряда

Каждый относится к выбору наряда на праздник щепетильно, но особенно женщины. Бык является непритязательный животным поэтому приобретать новое платье для празднования Нового года совершенно нет нужды.

Встречать праздник можно и в старом наряде. Очень хорошо, если вы не купите новое платье, а изготовите его сами. Это является положительной приметой, которая привлечет к вам удачу.

Главными тонами праздничных нарядов можно назвать такие цвета:

  • Белый;
  • Молочный;
  • Серебристый;
  • Светло-серый;
  • Тон шампань.

Кроме них допустимы другие светлые и сдержанные оттенки. Это правило актуально как для женщин, так и для мужчин. Из металлов предпочтительны белое золото, серебро или платина.

Украшение стола и дома в год Металлического Быка

Белый Металлический Бык приветствует украшение дома в светлых, серебристых оттенках. Астрологи рекомендуют избегать чрезмерно ярких, вызывающих оттенков и пестрой расцветки. Наиболее нежелательными оттенками будут тона красного, оранжевого, фуксии.

Актуальные угощения

Перед каждым праздником хозяйки стремятся максимально удивить своих гостей и близких, угостив их чем-то вкусным и необычным. Каждая семья имеет собственные традиции, классическими остаются только мандарины, салат оливье и шампанское, которое присутствует практически на каждом столе в новогоднюю ночь.

В год Быка нежелательно ставить на стол блюда из говядины или телятины, так как это может навлечь неприятности.

Выбирая колбасную нарезку, также отдайте предпочтение тем сортам, в состав которых не входят эти продукты.

Бык очень положительно относится к сладостям на столе, поэтому в этом году обязательно купите тортик, пирожные или конфеты.

Наиболее подходящие для стола в год Быка следующие блюда:

  • Фрукты;
  • Свежие и соленые овощи;
  • Все многообразие зелени;
  • Корнеплоды в разных вариантах;
  • Рыба, курица, грибы, баранина.

Также обратите внимание на обилие растительной пищи на столе, так как Бык является травоядным животным.

Что стоит дарить в 2021 году

Чтобы уважить Быка, рекомендуется добавить к каждому презенту небольшую сладость. В качестве сувенира можно подарить шоколадные фигурки, а не отделаться банальными магнитиками или календариками.

Подарить актуальный подарок можно с помощью сертификата, который вы приобретаете, а человек тратит указанную в нем сумму по своему усмотрению. Не стоит делать бесполезных презентов, а иногда и оскорбительных (например, курс антицеллюлитного массажа для подруги). В год Быка желательно дарить что-то нужное для дома – это может быть набор постельного белья, скатерти, вазы, семейные путевки и многое другое.

Ритуалы и магия в год Быка

Примету о том, что проведешь весь год так, как встретишь праздник, знает каждый. Особенных ритуалов конкретно для года Быка не так уж много: женщинам, желающим завести ребенка, в новогоднюю бычью ночь советуют съесть заранее пророщенную пшеницу.

Всем взрослым рекомендуется потереться лбом о любую перегородку или дверной косяк, чтобы в наступившем году избежать измены партера.

Не забудьте про традиционные ритуалы: съедание мандарина в последнюю минуту года, загадывание желания на бумажке и ее сжигание, поцелуй любимого человека в первую минуту нового года.

Важно помнить, что праздничное настроение создает себе каждый человек сам. Внимательно отнеситесь к выбору компании для новогодней ночи и сознательно настройтесь на то, что все будет хорошо.

Предсказания Матроны Московской на 2021 год

Одной из самых почитаемых прорицательниц прошлого считается Матрона Московская. Ее предсказания дословно записывались ее родственниками, а в преддверии наступающего года все больше людей хочет узнать, как же сложится судьба России.

Как все начиналось

К иконе Матроны Московской каждый год стекается огромное количество людей. К ней обращаются за помощью со всего мира. Кто-то хочет оградить себя от неприятностей, другие – избавиться от болезни, третьи – вернуть счастье в семью. Еще при жизни женщина помогала всем нуждающимся, поэтому после смерти ее причислили к лику русских православных святых.

Матронушка родилась в семье простых крестьян. Перед рождением дочери, ее мать увидела вещий сон, поэтому изменила свое решение и не оставила ребенка в приюте. Предсказывать будущее девочка начала еще в детстве. Она рассказывала о гибели царской семьи, грядущей революции и многих других вещах, которым впоследствии суждено было случиться.

Каждый день девушка принимала страждущих, давала советы и помогала. После ее смерти в 2004 году произошла общецерковная канонизация Матроны Московской. И в настоящее время она продолжает помогать нуждающимся – исцеляет, предсказывает будущее.

Сбывшиеся прогнозы

Матрона оставляла предсказания почти на каждый год. Это даже больше, чем гороскоп. Не является исключением и 2021. Некоторые считали девушку блаженной и не относились к ее предсказаниям всерьез, но большое количество сбывшихся прогнозов не оставляет шанса не поверить в чудесные силы женщины. С возрастом Матрона теряла здоровье, но ее предсказания становились все более точными.

Среди сбывшихся пророчеств можно отметить:

  • Убийство Императора Николая Второго и его семьи;
  • Смерть вождя всех народов И. В. Сталина;
  • Политические изменения после смерти Сталина;
  • Гонения и репрессии;
  • Военный конфликт с Германией;
  • Усиление влияния западных стран.

Что ждет Россию в 2021 году

Одни из последних предсказаний Матронушки касались именно России. Она говорила, что недовольство населения, вызванное пенсионными и экономическими реформами, постепенно спадет. Население станет больше обращаться к религии и чтить моральные ценности. Мрачный период в России прекратится к концу 2021 года. Благодаря внутреннему очищению человека улучшится обстановка в стране.

По мнению Матроны, в 2021 году не стоит ожидать крупных военных конфликтов на территории России, но внутренние противостояния в политике усилят кризис. Только сильная власть и возрождение духовных ценностей позволит противостоять негативным тенденциям.

Россия будет удерживать позиции уважаемого партнера на мировой арене. Она перестанет нуждаться в кредитах, взяточники и преступники будут наказаны. Россия будет тесно взаимодействовать с Китаем, Индией, Бразилией, Мексикой, странами Африки.

Консолидация мировых государств будет укрепляться в области оборонной, космической, аграрной, фармакологической промышленности.

Будущее европейских государств

Пророчества Матроны Московской для стран Евросоюза не очень хорошие. По ее словам, многие из них захотят выйти из объединения. Будет усиливаться давление со стороны США. Усилится поток мигрантов в страны Европы, что вызовет серьезные проблемы в экономике Германии, Италии, Испании.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»