Желания

Что нужно успеть сделать до Нового года — список задач

Что нужно успеть сделать до Нового года и что нужно сделать до Старого Нового года

Каждый Новый год – это несомненно самое волшебное время, когда все хотят изменить свои жизни и ждут исполнения своих заветных желаний. Но, к сожалению, не все осуществляют задуманное в реальность.

Поэтому мы решили облегчить Вам задачу и составили чек-лист необходимых дел, которые нужно сделать до завершения этого года. Это поможет Вам получить заряд позитивной энергии и мотивирует на свершения новых целей в Новом году.

Список задач до Нового года

1. Довести дела до конца

Чтобы в предстоящем году привлечь благосостояние, нужно успеть завершить неоконченные дела, закрыть заброшенные проекты, кредиты и отдать долги. Так мы можем вступить в новую жизнь с «чистого листа».

2. Избавиться от плохих привязанностей

Несомненно, у многих есть пару вредных привычек, которые несут урон нашему здоровью. Избавиться от них за раз, будет тяжелой задачей. Но если начать с маленьких шагов к пути здоровому образу жизни, то это вполне реально.

3. Составить список целей к новому году

Закрывая невыполненные задачи этого года, надо помнить и о целях предстоящего года. Составьте список тех дел, которые не удавалось достичь раньше. Это может быть как и крупные планы, так и небольшие желания.

4. Сделать «расхламление»

Расхламление — это избавление от ненужных вещей, которое позволяет вернуть гармонию в жизнь и вздохнуть свободно. Уборка по выходным и выбрасывание мелкого, бытового мусора не в счет. Речь идет об избавлении от ненужных вещей, хлама, который мог копиться годами и просто отнимать место чего-то нового.

5. Время исполнять желание

Необязательно ждать бой курантов, чтобы исполнить свое желание. Ведь они бывают разные: как самые заветные, крупные, не досягаемые, так и небольшие, и вполне осуществимые. К примеру: это может быть теплый уютный свитер или новогодняя фотосессия. Пока есть время, вперед за мечтами!

6. Сказать старым обидам «Нет»!

Для того, чтобы обрести гармонию и прийти к душевному балансу необходимо избавиться от груза прошлых обид. Сделать это не всегда является легкой задачей, но вполне реальной. То облегчение, которое наступает после избавления от накопившихся обид и разочарований, стоит того.

7. Прекратить токсичные отношения

Часто нас окружают люди способные причинить нам боль, которые в нередких случаях оказываются нашими близкими людьми. Порвать такие отношения непросто, часто разрыв происходит болезненно. Но решившись на это, можно окружить себя людьми способные на настоящую заботу и любовь, вместо зависти и манипуляций.

8. Создать праздничную атмосферу

До нового года осталось считанные дни, а это значит, что пора закупаться подарками для близких и родных. Согласитесь, это необычайно воодушевляет и дарит ощущение некой эйфории. Как раз время взяться за праздничное украшение дома и подумать, в чем встретить Новый год. Предпраздничная суета отлично поднимает настроение. И возвращает нас в позабытое детство.

9. Избавьтесь от отголосков прошлого

Пора начать стремиться вперед, оставить позади все прошлые неудачи, разочарования и огорчения. Чтобы они не тянули за собой очередную череду невезения. Возможно, Вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? И перестать корить себя за прошлые ошибки? Настоящий успех приходит тем, кто находит в себе силы принять и отпустить прошлое.

10. Пора действовать уже сейчас!

Не откладывайте в долгий ящик то, что можно начать делать уже сегодня. Чтобы изменить свою жизнь, внести какие-то перемены, нет необходимости ждать удобного случая. Удобного случая возможно и не настанет, а вы потеряете уникальную возможность прожить яркую жизнь. Живите в моменте!

Что нужно сделать до Старого Нового года

Известно, что вещи хранят в себе энергетику событий, и далеко не всегда это положительная энергия. Для очищения пространства следует избавляться от таких предметов. Это откроет возможности свободного финансового потока и привлечет удачу в ваш дом. 5 главных поглотителей отрицательной энергии, с которыми стоит проститься в уходящем году.

Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы, важно вовремя найти решение.

За чередой финансовых трудностей и неудач, люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до Старого Нового года.

1. Предметы гардероба с дефектами

Отсутствующая пуговица, легкая стрелка, порванная ткань мало кого оставляет равнодушным. При ношении такой одежды, даже если это является малозаметным, владелец невольно думает о дефекте, тем самым притягивая негативные эмоции. Если же такие предметы гардероба находятся в доме, вобрав в себе отрицательный заряд, они оказывают влияние на всех жильцов.

Плотная эмоциональная связь такой одежды с ее хозяином, оказывает разрушающий эффект. Стоит задуматься и о рваных вещах, которые, по мнению некоторых дизайнеров, считаются модными. Они также являются накопителями, блокируя богатство и позитив.

2. Неактуальная пресса

Казалось бы, современный мир уходит от печатных изданий, но все равно многие оставляют за собой привычку подкапливать старые газеты и журналы. Ошибочное мнение в необходимости использования прессы в быту. Собрания старых изданий не несут в себе свежести, а лишь сгущают краски эмоционального дисбаланса. Более того, они собирают негатив, распространяя его во вне.

Подобная картина складывается и со старыми книгами, многие чувствовали на себе давящую, хмурую атмосферу, попадая в лавки с антиквариатом.

3. Сколы посуды, разбитые предметы интерьера

Не зря издревле считалось, что разбитые зеркала приносят в дом несчастье. Повреждения хрупкого стекла, керамики и иных материалов, нарушает тонкую материю, через которую попадает разруха в дом. Не стоит даже пытаться соединять, то, что уже разрушено, склеивать непригодную вещь. Разбитые вещи слишком стремительно вбирают в себя негатив, отражая его многократно.

4. Фотографии

Фото — это безусловная память прошедшим событиям, имеющая большую силу воспоминаний. Как небольшие отрезки жизни, они могут пробуждать плохие воспоминания от изображенных событий или людей. Поэтому такие архивные снимки стоит убрать подальше в фотоальбом.

Если же фотографии доставляют физическую или психологическую боль, то стоит избавиться от них, тем самым почистив свой дом и пустив пространство для богатства и радости.

5. Деньги

Как ни странно, но потрепанные купюры, как будто утратившие свою жизненную энергию, вовсе не становятся источниками богатства. Тем, кто любит нумизматику, стоит задуматься о привлечении обратной энергии в дом. Также следует обратить внимание на банкноты в кошельке, если смяты, склеены, порваны, необходимо избавиться от них в самое ближайшее время.

Смотрите видео по теме: что нужно обязательно сделать до наступления Нового года

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»