Желания

Чей 2021 год по восточному календарю — характеристика

Каким он будет, чего стоит ожидать и чего опасаться в этом году...

Обычный на первый взгляд 2021 год – период правления быка. Каким же он будет, чего стоит ожидать и чего опасаться в наступающем году? Что он принесёт людям и планете в целом.

В год быка рекомендуется повысить собственную энергетику, так как это будет время больших энергозатрат. Год обещает быть наполненным массой событий, которые не оставят времени на уныние и лишние переживания.

Характеристика 2021 года

Восточный гороскоп опирается на стихию животного-талисмана. Бык будет белым, а это значит, что главенствующей будет стихия металла.

Бык является символом напористого движения вперед, символизирует крутые перемены в жизни. Металл олицетворяет силу и твердость духа, устойчивость. Объединяя эти характеристики, можно утверждать, что 2021 год будет насыщен ситуациями, в которых предстоит демонстрировать силу воли, желание победы и четко следовать к поставленным целям.

Наибольшего успеха в следующем году смогут добиться те, кто обладает сильными амбициями, дерзкие и не боящиеся трудностей люди. Важно самостоятельно идти вперед, не рассчитывая на помощь окружающих. Это правило касается всех сфер жизни в наступающем году Быка.

Финансы и работа по восточному календарю

Наступающий год металлического быка – лучшее время для продвижения идей и реализации планов. Прежде, чем начать действовать, следует точно определиться с направлением. Если вы будете метаться от одной идеи к другой, рискуете потерять время и собственные силы. Не поставив перед собой ясные цели, можно сбиться с правильного пути и не только не получить прибыль и выгоду, но и потерять имеющееся. 2021 год требует быстрого, но расчетливого движения.

Наступающий год будет идеальным временем для совершения дорогостоящих покупок, которые откладывались уже долгое время. Особенно хорошо приобретать в это время средства передвижения, начиная от самоката, заканчивая автомобилем. Полезным вложением денег станут путешествия и дальние поездки, в которых можно получить новый опыт и завести знакомства.

2021 год обещает быть достаточно конкурентным, так как многие захотят превзойти окружающих и показать себя с лучшей стороны. Целью будет не просто достичь успеха в выбранном направлении, но и переиграть всех остальных.

Общение и любовь в 2021 году

Особенно актуально планомерно и расчетливо действовать в сфере отношений и любви. Если вам кто-то понравится – на сидите, сложа руки. Сообщите человеку о своих чувствах без притворства и обмана. В год Быка хорошо делать предложения руки и сердца, начинать новые отношения.

Самое главное правило в общении с близкими людьми – обходиться без фальши и лжи.

Также год быка подходит для того, чтобы завершить общение с тем, с кем давно хочется это сделать — об этом говорит точный гороскоп. Не стоит терпеть негатив в отношениях, лучше спокойно прекратить не несущие положительных эмоций взаимоотношения.

В год быка многие, даже спокойные и уравновешенные люди, могут стать более вспыльчивыми. А те, кто и ранее обладал импульсивным характером, станут просто взрывоопасными для окружающих. Вместе с этим, в 2021 люди будут чаще говорить правду и меньше притворяться.

Настроение и здоровье по восточному календарю

В год Быка рекомендуется прислушиваться к своим желаниям, но не превращать следование им в пустое потакание импульсу. Правильно расставьте приоритеты, это поможет разумно и осторожно тратить время и энергию.

Если не уделять достаточно времени отдыху, а постоянно работать, можно потерять удачу. Силы в 2021 году будут приходить волнами. Внимательно следите за своим здоровьем, не допускайте чрезмерных психических и физических перегрузок.

Самое важное в год металлического быка – не наличие амбиций и желания быть первым, а верность и четкое следование своим планам.

Когда закончится эпидемия коронавируса

Идет вторая волна коронавируса и многим кажется, что это не закончится никогда. Астрологи и биоэнергетики не остаются в стороне и делают свои прогнозы относительно причин развития проблемы и ее перспектив.

По мнению специалистов-эзотериков, в ближайшем будущем рассчитывать на улучшение ситуации не приходится. Многие озвучивают цифру 3-5 лет, в течение которых вирус будет активен.

Некоторые эксперты считают, что вирус пойдет на спад в первой половине 2021 года. Нестыковок тут нет, так как исключать появление третьей волны не стоит. Как бы ни было, не стоит паниковать. Продолжайте соблюдать правила личной гигиены, будьте организованы и спокойны.

Влияние планет на вирус

Специалисты утверждают, что в настоящее время очень сложно проследить какую-либо закономерность, так как некоторые планетарные циклы еще не завершены с начала эпидемии.

Меркурий. Являясь планетой общения, Меркурий покровительствует информационные потоки и процесс обмена информацией. Когда планета ретроградна, люди меньше общаются, отдаляясь друг от друга. Также эксперты определили, что в период ретроградного Меркурия количество заболевших снижается. То же касается Сатурна и Юпитера.

В период активного взаимодействия Нептуна и Юпитера количество заболевших также снижалось.
Растущая Луна, напротив, значительно ускоряет темпы распространения инфекции, поэтому астрологи рекомендуют сократить контакты и оставаться дома во время этой фазы.

Плутон в соединении с Сатурном также увеличивают темп развития болезни. Это объясняется тем, что в начале октября Плутон перестал быть ретроградным. Эта планета также покровительствует общению, поэтому ее прямое движение ведет к увеличению контактов и быстрому распространению инфекции. Вернется в ретроградное положение Плутон только к концу апреля, поэтому специалисты рекомендуют быть максимально осторожными до этого времени.

Текущие тенденции рисуют неутешительную картину, так как планеты создают благоприятные условия для роста количества заболевших. Но не стоит опускать руки – продолжайте заботиться о себе и окружающих, займитесь укреплением любви и обновлением чувств со своими половинками.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»