Целительство

Внимание и концентрация — удивительная техника

Концентрация и упорядочивание мыслей...

Данная техника удивительная и берет начало в Индии. Основной эффект от её проведения — это повешенная концентрация, максимальная сосредоточенность и упорядочивание блуждающих мыслей в разуме человека.

Выполнение техники концентрации

Во время выполнения этого упражнения у человека нередко идут слезы, а из носа выделения, не бойтесь этого. На самом деле это способствует лечению заболеваний пазух носа, гайморовых пазух.

Первоначальный порядок действий:

  • Рисуем на белой бумаге, желательно размером не менее А4, в центре черную точку 3-4 см.
  • Садимся на расстоянии 2-х метров от нее и начинаем пристально на нее смотреть.
  • Смотрим пристально в центр черной точки. Могут пойти слезы, вытираем их и снова смотрим.

В этой части упражнении, как и в следующих, очень важно не напрягаться и постоянно контролировать расслабление Вашего тела.

Последующие действия и реакция организма

1. Вокруг черной точки появится белое свечение — аура. Возможно, это свечение будет двигаться вокруг точки. Уже на этом этапе у Вас могут появляться ошибки.

Первая ошибка: точка раздваивается или превращается в несколько точек.

Публикации по теме

Не допускать этого, как только это появляется, закрывайте глаза, отдыхайте и снова начинайте смотреть.

Вторая ошибка: начинаете видеть образы и напрягаться. Помните, что напряжение — это самая главная ошибка. Поэтому расслабляемся и смотрим дальше.

2. Смотрим на черную точку дальше: в точке начинают появляться темные картинки или образы не обращаем на это внимание.

3. Через некоторое время вокруг Вас начинает всё становиться темным. Не стоит пугаться — это происходит отрезание Вас от внешнего мира. Это происходит волнообразно и с уплотнением в некий тоннель или прозрачный шар на расстоянии 10-20 см. от Вашей точки. Не обращаем внимания и смотрим дальше.

4. Вокруг точки появляется темное пятно, а в середине точки яркое белое пятно с черным контуром.

5. Темный контур растягивается в виде полоски и образует вид глазика с темной плотной энергией вокруг себя, при этом эта энергия достаточно быстро двигается. В середине белого глазика, возможно, появляется серебристое или синее свечение.

Вы должны знать: что на этом этапе Вы уже достаточно глубоко находитесь в состоянии транса. Как правило, следующий этап проходит для Вас совершенно незаметным и идет по двум сценариям где:

7. Вы, сами не зная и не понимая как, закрываете свои глаза и там видите яркий голубой или серебристый экран, при этом к Вам приходит самосознание или воспоминание того, что Вы то смотрели на черную точку. В этот момент самое главное не испугаться. Очень часто появляется паника, возможна небольшая амнезия, перестаёте идентифицировать себя. Все это прекращается после того, как Вы откроете глаза.

8. Вы просто засыпаете и спустя короткое время просыпаетесь. Это довольно частое явление на первом этапе. Вы заметите, что сон, который возникает во время выполнения данного упражнения, очень ярок и красочен. Всегда после этого короткого сна появляется ощущение прилива энергии.

Важный момент выполнения техники

Когда Вы смотрите на черную точку, проговаривайте: «Я смотрю на черную точку, я смотрю на черную точку» и так много раз. И ни в коем случае не допускайте к себе негативные мысли, они очень уплотняются во время выполнения данной практики.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»