Целительство

Рекомендации по правильному питанию — 3 закона

Правильное питание человека и три закона тибетской медицины...

Неправильное питание приводит человека к болезням и лишнему весу. Есть уже множество людей, которые начали правильно питаться, придерживаясь моих рекомендаций, которые я изложу ниже. Результат можно ощутить практически сразу.

Итак, рекомендаций по правильному питанию всего три! Примите такое питание за основу своей жизни, и Вы увидите: Ваше здоровье очень быстро начнет улучшаться.

Первый закон питания

Всегда начинайте свой утренний рацион с жирного, жареного, смешанного, горького и перчёного! Множество читателей удивятся и сразу же захотят закрыть данную статью. Пожалуйста, не торопитесь это делать!

Дело в том, что самая частая ошибка множества людей, живущих в системе европейского образа жизни, – в том, что они привыкли принимать такую пищу на ночь.

Что происходит, если съедать такую еду вечером? Ночью, во время сна, такая пища вызывает выделение нашим организмом огромного количества желчи.

Обычно, во время нашего дневного бодрствования, желчь, которую выделяет печень, помогает переварить такую пищу и очень быстро включить в нашем организме легкое слабительное действие.

Публикации по теме

А что же делать нашему организму ночью? Когда желчь выходит в кишечник ночью, начинается отравление этой желчью всего нашего организма. Организм не может переварить данную желчь. Спасая нас от тяжёлого отравления, организм отправляет эти яды в почки – для быстрого, экстремального выведения из нашего тела. Если в этот момент срочно сходить в туалет, то почки не пострадают. Но мы то в это время спим!

Естественно, когда мы просыпаемся утром, то микроциркуляция крови в почках значительно увеличена, естественно, поднимается почечное давление (диастолическое), что часто приводит в дальнейшем к появлению гипертонического криза.

Как можно это доказать? Вспомните, возможно, Вы наблюдали такой случай:

Два человека вместе пили алкоголь. При этом один выпил немного и сразу лёг спать. А второй выпил очень много, всю ночь не спал, веселился, где-то ездил, бродил, путешествовал. Всё это время алкоголь заставлял его печень выделять желчь, которая выходила с мочой через его почки. После этого он спал один час и через час себя чувствовал очень хорошо. А вот тому, кто пил мало и лёг спать рано, было очень плохо.

Знакома Вам такая ситуация? Теперь Вам понятно, почему так происходит? У человека целую ночь организм отравлялся желчью, которая выделилась после приёма небольшого количества алкоголя.

Естественно, если соблюдать правило и принимать продукты питания, которые вызывают выделение желчи с утра, то это будет являться очистительным мероприятием для нашего организма. Так будет производиться деинтоксикация от ядов и непереработанных токсинов, накопившихся за ночь в нашем теле.

Если съедать с утра кусочек сала, с горчицей или чёрным перцем, или даже борщ, то, как ни странно, это будет очень полезно! Через несколько минут в нашем теле выделится желчь, которая часто имеет очень мощный слабительный эффект. Так происходит естественное очищение организма.

Итак, помните:

Правило номер один: всегда утром съедайте небольшое количество растительных или животных жиров. Именно утром необходимо кушать мясную, горькую, острую пищу. И только утром я бы рекомендовал пить алкоголь! )

Второй закон питания

Съедайте в обед, перед каждым приемом пищи, небольшое количество кислой еды.

Кислая еда восстанавливает нашу печень, обновляет ее, помогает ей восстановить силы и здоровье. Если съедать небольшое количество кислой пищи в обед, то после этого Вы почувствуете внезапный прилив энергии.

Много энергии в печени – много энергии в теле. Печень отвечает за внешний вид человека и за его молодость. Хорошо работающая печень является залогом Вашей красоты и молодости!

В обед я рекомендую есть кислую капусту, кислый огурец, лимон. Или пить лимонный сок.

Кстати, о лимонном соке. Если его развести с водой и пить такой лимонадик без сахара, то это очень снижает содержание сахара в крови.

Третий закон питания

Что же тогда есть вечером? Вечером – соблюдайте закон №3: ешьте небольшое количество сладкой пищи.

Сладкая пища, съеденная вечером, заставляет выделиться небольшое количество инсулина и тем самым – блокировать выделение желчи на ночь. Таким образом не происходит отравление нашего организма желчью.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»