Целительство

Можно ли изменить предсказанную судьбу — мысли и цели

Важные советы, которые помогут изменить предсказанную человеку судьбу...

Многие люди, получившие какое-то нехорошее предсказание, отчаиваются и бросают начатый бизнес, престижную работу, своих спутников жизни. Но можно ли и нужно ли поступить иначе, чтобы изменить свою судьбу?

Программирование на позитив и негатив

Так происходит из-за того, что люди погружаются в проблемы и не видят возможные пути решения. Такое мышление и полное отсутствие каких-либо действий влечёт за собой исполнение предсказания.

Данная позиция в жизни является неправильной, так как человек сам строит свою жизнь, соответственно, его судьба зависит напрямую от выполняемых им действий.

Всем известна поговорка о том, что каждый человек сам кузнец своего счастья. Её смысл заключается в том, что люди властны над судьбой и легко могут её изменить. Потерять эту способность можно, если пустить жизнь на самотёк и верить в то, что предсказание всё равно сбудется.

Нужно помнить о том, что мысли материальны, и если постоянно обдумывать в голове предсказание, вы можете себя запрограммировать на заранее известный исход.

Также следует взять эмоции под контроль и не поддаваться им, каждый человек может корректировать свою судьбу, но для этого необходимо что-то предпринимать, а не сидеть на одном месте.

Публикации по теме

Как изменить предсказанную судьбу

  • В первую очередь, нужно отнестись к предсказанию с лёгкой иронией, считать его предостережением. События, которые вам предсказали, не в обязательной мере подвластны исполнению. Они могут осуществиться только если вы будете сидеть, сложа руки. В этом случае необходимо меняться.
Например, если в предсказании указали на наличие скорых проблем со здоровьем, стоит бросить имеющиеся вредные привычки, начать вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Если предсказали безденежье и разорение, начните вплотную заниматься самореализацией в профессии, которая вам близка, пройдите повышение квалификации, курсы переподготовки.
  • Во-вторых, следует напрочь выбросить из головы предсказание и не рассказывать о нём другим людям. Наши слова и мысли имеют большую энергию. Постоянно прокручивая в голове предсказанное событие, вы будто наделяете его силами для реализации.
При обсуждении предсказания с друзьями и родственниками оно наделяется ещё большей силой, так как о нём теперь будут думать и обсуждать уже несколько человек. Вычеркнуть из мыслей предсказание порой невозможно, но можно приложить определённые усилия для того чтобы избежать его.
  • В третьих, необходимо пойти против предсказания. Например, предсказание гласит о том, что вы не добьётесь своих целей, ни в коем случае нельзя опускать руки и идти на поводу у предсказанного. В такой ситуации следует приложить больше усилий для реализации ваших целей, маленькими, но смелыми шагами предпринимать конкретные действия.
Для того чтобы поверить в свои силы, можно проводить небольшой ритуал. Он заключается в том, что каждый день на протяжении десяти-пятнадцати минут следует представлять ситуацию в обратном действии, подумайте о том, что вы добились своих целей.

Представляйте даже мельчайшие детали осуществления своей цели, так вы наделите свои мысли энергией и сможете изменить судьбу. Необходимо помнить о силе мысли.

Мысли меняющие жизнь и типы мышления

Наши мысли способны формировать окружающую реальность. Сила мысли влияет на настроение и увеличивает физические возможности. Попробуем разобраться, какие типы мышления наиболее распространены и в чем их преимущества и недостатки.

Позитивное мышление обеспечивает исполнение желаемого, но и в нем встречаются разновидности, возникающие из-за разницы в восприятии мира. Известно четыре основных типа мышления.

1. Тип словесно-логический

Психологи наградили такой тип мышления термином понятийный. Позитивно мыслящие люди опираются на логику и на связи между понятиями. Для них мир состоит из различных закономерностей. Обычно это незаурядные личности, которые могут вынести опыт из чужих ошибок и провести ограничительную черту между правилами и истиной.

Помимо этого эти люди обладают сильной энергетикой, позволяющей им видеть то, что недоступно остальным. Их мышление помогает добраться до истины, как бы глубоко она не скрывалась. Их отличают навыки критического подхода и мудрость, а жизненная позиция хоть и непроста, но самодостаточна.

2. Тип отвлеченный

Этот тип мышления определяет способность людей отличать настоящее от напускного. Обладатели отвлеченного типа являются самыми счастливыми людьми на земле. Они могут фиксировать внимание только на том, что им нравится.

Часто им соответствуют высокие вибрации. Они могут добиться больших успехов в том, что их действительно увлекает. Это творческие личности настроенные на перспективу, которая в самое ближайшее время оправдывается на сто процентов.

Такие люди не станут тратить время на работу, которая им не нравится, поэтому их производительность выше обычной.

3. Тип предметно-действенный

При таком мышлении взаимодействие с миром осуществляется посредством тактильных ощущений. Эти люди сосредоточены на материальных благах, вибрации высшего мира улавливают относительно плохо. Тип мышления считается наиболее распространенным и свойственен примерно 50-60% от населения всей планеты.

Для таких людей нет ничего важнее материальных ценностей, они не видят смысла в духовном развитии. Их цель — богатство и обладание благами цивилизации. Они обладают внешней привлекательностью и слабой энергетикой. Находящиеся вокруг них люди, привлеченные красивой картинкой, заряжают их своими вибрациями.

4. Тип образный

Люди с образным типом мыслят субъективно, не признавая устоев и правил. Они быстро забывают прошлое и не особо реагируют на просьбы остальных людей. Для личного удобства они создают свои правила, которые основываются на пережитом опыте.

Энергетически эти люди очень сильны — об этом говорят эксперты в области эзотерики. Переизбыток энергии дает им силы вводить правила и подталкивать окружающих к поиску пути к достижению целей. Это бунтари, ведущие за собой толпу к новой жизни. Их мысли способны изменить как свой путь, так и дорогу друзей, коллег, родственников.

Независимо от типа мышления, эксперты рекомендуют бороться с мыслям и, отпугивающими удачу. Только позитивное мышление ведет к счастью.

Смотрите видео по теме: можно ли изменить судьбу

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»