Целительство

Методы управления людьми — 8 секретов

Доступные методы управления людьми и секреты воздействия на собеседника...

Зачастую токсичные люди, обладая специальными навыками и знаниями, воздействуют на чужое сознание и мысли. Такого рода методики описаны в этой статье, но настоятельно рекомендуется не использовать их ради достижения дурных целей.

Нельзя управлять другими людьми без контроля над собственным эмоциональным состоянием. Существует четыре основных способа, как научится контролировать свои эмоции и только после этого можно переходить на следующий уровень воздействия.

Перечислите все положительные качества

У человека есть биополе, которое защищает его от нападок токсичных людей и энергетических вампиров. Оно создается благодаря осторожности во время общения с малознакомыми собеседниками.

Определенными приемами можно ослабить защиту оппонента и вызвать его доверие. Этому способствует перечисление вслух всех его достоинств. Делать это нужно так, чтобы происходящее не смахивало на банальную лесть. Допустим, можно выделить главную задачу и сказать: «Я не могу справиться с этой темой, а у тебя она хорошо получается. Может быть лучше если ею займешься ты?».

Продемонстрируйте заинтересованность

Даже если выбранная вашим собеседником тема не интересна, не стоит этого показывать. Наоборот, нужно убедить его, что разговор увлекателен и тем самым вызвать крайнее доверие. Оказавшись с ним на одной волне не составит труда проникнуть в личное пространство, где можно перейти на более эффективный уровень общения.

Обмен энергией

Правило обмена заключается в получении энергии за счет каких-либо действий или услуг. Например, помощь нуждающемуся человеку в разы повышает вероятность того, что он откликнется на вашу просьбу в будущем.

Публикации по теме

Рекомендуется поступать так не только с теми, с кем приятно общаться. Можно уделить внимание тем, кто вызывает неприязненное отношение. Добрые поступки способны растопить льды самой сильной ненависти. Сделанное хорошее дело будет высоко оцениваться с позиции энергетики.

Ведите себя так, как хотели чтобы вел себя другой

Своим примером можно повысить мотивацию в коллективе. Например, сильный и целеустремленный лидер может сделать коллег более собранными и пунктуальными. Наблюдая изо дня в день такое поведение, любой заразится активностью. А вот требование работать, при собственном бездельничанье ни к чему не приведет.

Уверенность

Любой барьер недоверия будет преодолён при помощи фраз, произнесенных уверенным голосом. Даже если информация, которую приходится доносить не вызывает доверия, не стоит показывать это через голос. Впоследствии можно извиниться, если окажитесь не правы. Наличие уверенного голоса — первоочередное требование к любому лидеру и доказательство сильной энергетики.

Прямой взгляд

В разговоре с человеком не стоит отводить глаза, особенно при озвучивании просьбы. Не обязательно смотреть на протяжении всей беседы, лучше делать это в важные моменты или во время обсуждения ключевой темы. Прямым взглядом можно не только поддерживать визуальный контакт, но и проводить эффективное внушение. Таким образом производится обмен энергией между разговаривающими.

Неформальное общение

Это один из самых действенных способов убрать энергетический щит собеседника, даже если для его создания были использованы магические ритуалы. Чтобы удвоить шансы на лучший результат следует вести диалог не свысока, а спуститься поближе к своему оппоненту и создать атмосферу комфорта и непринужденности. Неформальная обстановка играет важную роль в продвижении любого рабочего процесса, но стоит быть максимально осторожным и соблюдать взаимоуважение.

Копирование

Не менее мощным энергетическим типом воздействия на людей является копирование некоторых качеств. Чтобы внушить человеку определенную идею или просто стать ближе, достаточно чем-то его напоминать.

Имеется в виду манера вести разговор и невербальные жесты. Полностью копировать особенности разговорной речи не стоит, иначе все планы будут рассекречены. Но если овладеть этой методикой в совершенстве, можно добиться влияния на работоспособность коллектива и на продуктивность сотрудников.

Специалисты утверждают, что подражание или копирование — наиболее результативный способ достижения поставленной цели. Связь психологии и энергетики не подлежит сомнениям, а значит нельзя недооценивать значение искусства убеждения, как средства для преодоления защиты у другого человека.

Смотрите видео по теме: способы влияния на человека или как управлять людьми

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»