Жизнь

Cекреты успешного бизнеса — для своих

Пять секретов бизнеса, который развивается и приносит прибыль...

Бизнес разваливается в тот момент, когда человек не хочет заплатить. Когда человек выбирает самый дешевый, некрасивый товар, проявляет скупость в закупке товаров, скупость в отдаче денег за проделанную работу.

Скупость — смерть любого дела

Делая бизнес, ориентируйтесь исключительно на богатых. Бесстыдно увеличивайте стоимость товара и придумывайте, почему он может столько стоить!

Белный магазин

Красивое обслуживание, красивая коробка, красивая легенда. Продавайте дорого! При этом, когда вас будут спрашивать, почему так дорого, говорите: «Мой товар для богатых людей».

Первый секрет успешного бизнеса. Не смейте проявлять скупость, отдавая деньги! Если у вас магазин, то купите лучше одну вещь, но дорогую, чем 10 вещей, которые будут нужны лишь бы заполнить пространство. Эта особенность проверена на 100%.

Скажите, кого вы видите на улице больше: модных, богатых и выделывающихся или бедных, несчастных, еле ползающих? Бедных не видно вообще! Почему?

Потому что самый бедный выходит и все равно ведет себя, как богатый. Тогда – смысл ориентироваться на бедных? Нужно сразу ориентироваться на богатых, то есть – на всех!

Люди почему-то думают «Здесь плохо зарабатывают, надо цену снизить». А надо не снизить, а умножить. Сделать так, чтобы это было дорого!

Создавайте эмоцию

На сегодняшний день продают не те, кто ищет спрос и предложение, как это было раньше, а те, кто создают эмоцию. Нет эмоции – не будет продаж. Есть эмоция – будут продажи!

Удивление

Эмоция должна быть в логотипе, в бренде, в виде образа, в виде товара. Но эмоция должна присутствовать!

Сейчас опытные маркетологи и люди, которые занимаются бизнесом, уже знают: ни опыт, ни спрос – это ничего уже не работает. Работает только создание эмоций!

На бренды и лозунги уже никто не обращает внимание. Эмоции создаются уже совершенно по-другому, включая эзотерические идеи…

Будьте руководителем в своем бизнесе

Руководитель – это тот человек, который ставит задачи и контролирует их выполнение. Это говорит о том, что вы должны поставить на определенную дату определенную задачу и проконтролировать, чтобы она была выполнена.

Когда необходимо увольнять человека? Если человек не справляется с поставленными задачами, то это является поводом для его увольнения.

Убирайте лишних людей

Есть такие люди, которые не ищут пути решения, а ищут тех, кто виноват. Если у вас в бизнесе есть такие люди-обвинители, то смело выявляйте их и смело убирайте! Чем больше обвинителей в вашем бизнесе, тем быстрее этот бизнес развалится.

Увольнение

В бизнесе должны быть решатели. То есть люди, которые решают ваши задачи. Если находятся люди, которые говорят: «Мы это не могли сделать, потому что…», – тогда не нужен такой человек!

Золотое правило. Раз он не находит решение, тогда он не нужен. Как в армии: как ты это сделаешь, никого не интересует, ты должен это сделать!

Эзотерический совет: будьте особенным

Богатые люди – они особенные, они отличаются от большинства людей. Как нам стать особенными?Нам может помочь собрание артефактов. Что это такое? Артефакт – это магический предмет. Вы должны иметь такие предметы, которые будут только у вас.

Простой пример. Допустим, если когда-нибудь будет проводиться такой аукцион, где продается какая-нибудь булавка из какого-нибудь особенного железа, и она будет стоить 300 долларов, и она будет в единственном экземпляре, обязательно ее купите! Это будет вашим артефактом особенности.

Если человек находит какую-то особенную вещь, то этого человека начинает замечать фортуна и этому человеку начинает везти больше, чем обыкновенным людям!

Если у вас есть предмет, которого нет у большей части населения Земли, то вы уже нашли элемент особенности!

Если у вас есть то, чего нет ни у кого, это сделает Вас богатым, во всем будет успех!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»